Игры торрент » Игры на ПК » Драки » Kung Fu Panda: Showdown of Legendary Legends

Kung Fu Panda: Showdown of Legendary Legends скачать торрент

Kung Fu Panda: Showdown of Legendary Legends
Обновлено:
Скриншоты
Kung Fu Panda: Showdown of Legendary Legends Kung Fu Panda: Showdown of Legendary Legends Kung Fu Panda: Showdown of Legendary Legends Kung Fu Panda: Showdown of Legendary Legends Kung Fu Panda: Showdown of Legendary Legends
Название: The Fall of the Dungeon Guardians
Год выхода: 2016
Жанр: Драки
Разработчик: Vicious Cycle Software
Язык: Английский
Таблэтка: Присутствует (CODEX)

Кратко об игре:
В ближайшее время фанаты компьютерных игр в жанре файтинг, а также любители франшизы «Кунг-фу Панда», смогут поиграть в новый проект, который носит название Kung Fu Panda Showdown of Legendary Legends. Это очень веселая игрушка. Игра будет доступна для самых распространенных платформ, в том числе Nintendo 3DS, а также Wii U. Над созданием этой игры работают девелоперы компании Vicious Cycle Software, у которых уже есть достаточный опыт по созданию игр на основе мультфильмов. К примеру, «Смывайся!» - это их работа.
Скачать .torrent
3.97 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Kung Fu Panda: Showdown of Legendary Legends
Подробнее об игре Kung Fu Panda: Showdown of Legendary Legends
Релиз будет простым и увлекательным. Здесь разработчики не стали экспериментировать, и решили пойти по традиционным путям. Игру, которая скоро выйдет, некоторые сравнивают с легендарной серией Mortal Kombat. Но мир Панды По и друзей – более светлый, позитивный, и даже дети возрастом от 7 лет смогут окунуться в игровое пространство, и насладиться процессом в файтинге. Но и взрослые высоко оценят проект, поскольку здесь предусмотрены захватывающие спецэффекты, различные интересные приемы. Вы можете поиграть в одиночку, или с командой. Кроме того, режим мультиплеера доступен онлайн, а также вне сети.

Главным режимом в игре является Турнир Легенд. И вы наверно догадываетесь, что в нем встретятся только лучшие персонажи. Вы можете управлять не только Пандой, но и Тигрицей, Журавлем, Богомолом, Обезьяной, Гадюкой, и другими персонажами, которых в игре представлено довольно много. Все они взяты из мультфильмов, и знакомы каждому игроку. Стоит отметить, что уже в начале 2016 года, в январе, кинотеатры покажут новый мультфильм «Кунг-фу Панда 3», и, скорее всего, игра затронет этот блокбастер, и частично или более подробно коснется его в своем сюжете.

Системные требования
• Операционная система: Windows 7/8
• Процессор: Dual Core 2.2 ГГц
• Оперативная память: 2 ГБ
• Видеокарта: AMD Radeon 4350 / NVIDIA GeForce 7900
• Свободного места на жестком диске: 5 ГБ

На этой странице вы можете скачать игру Kung Fu Panda: Showdown of Legendary Legends через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (5)
cаня
cаня | 8 января 2023 18:08
не работает,
а как же тогда играть???
не работает
не работает | 8 января 2023 13:33
клавиатура в игре не работает!!
headkilla
установил игру на пк запсукаю идет загрузка а потом пишет memory allocation failed: 192 bytes from [map video] total free [786432000]
Travis Scot
как играть в эту херь если на нее нет управление на пк
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив