Spiritfall скачать торрент

Spiritfall
Обновлено:
Скриншоты
Spiritfall Spiritfall Spiritfall Spiritfall Spiritfall Spiritfall
Год выхода: 2023
Жанр: Экшены
Разработчик: Gentle Giant
Издатель: Gentle Giant
Версия: v1.0.17
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Spiritfall - это захватывающая приключенческая игра, в которой игрокам предстоит исследовать загадочный и мрачный мир, наполненный опасными существами и таинственными локациями. Герой игры - молодой исследователь, который оказывается в плену древнего зла, и теперь его задача - собрать все силы, чтобы одолеть тьму и вернуться домой.

6.54 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Spiritfall

Подробнее об игре Spiritfall

Игрокам предстоит преодолеть множество испытаний, пройти через сложные лабиринты и сражаться с разнообразными монстрами. В процессе приключения игроки смогут открывать новые умения и способности для своего героя, а также находить полезные предметы и снаряжение, которые помогут в битвах и разгадывании тайн. Если вы хотите окунуться в этот мир и противостоять тьме, то вам стоит Spiritfall скачать торрент на ПК. Вам предстоит пройти множество незабываемых и увлекательных уровней, где каждый следующий станет еще более сложным и опасным. Используйте свои навыки и интуицию, чтобы разгадать загадки и преодолеть препятствия на пути к победе.

Одной из особенностей Spiritfall является уникальный графический стиль, сочетающий в себе элементы классической живописи и современных технологий. Это создает неповторимую атмосферу, усиливающую ощущение опасности и мистики, которые окутывают игровой мир. Не сомневайтесь, Spiritfall станет настоящим испытанием для вашего интеллекта и ловкости. Откройте для себя этот уникальный мир, боритесь с монстрами, исследуйте тайны древних цивилизаций и восстановите справедливость, чтобы вернуться домой и одолеть тьму.

Установка:
1. Смонтировать образ.
2. Установить следуя инструкциям. (Ставим галочку на копирование "кряка" при установке)
3. Играть!

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i3
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 760 / AMD Radeon R7 360
Место на диске: 2 GB

На этой странице вы можете скачать игру Spiritfall через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив