No More Heroes 3 скачать торрент

No More Heroes 3
Обновлено:
Скриншоты
No More Heroes 3 No More Heroes 3 No More Heroes 3 No More Heroes 3 No More Heroes 3 No More Heroes 3
Год выхода: 2022
Жанр: Экшен
Разработчик: GRASSHOPPER MANUFACTURE INC.
Издатель: XSEED Games, Marvelous USA
Версия: BUILDID 9495844
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (GoldBerg)

Кратко об игре:
No More Heroes 3 — захватывающая игра с действиями от третьего лица, основная сюжетная линия которой строиться вокруг борьбы с инопланетными существами. Игрок будет выполнять роль галактического мстителя, решившего отдохнуть от своих основных обязанностей и вернуться на родину. Но проблема в том, что он возвращается именно тогда, когда Землю начинают атаковать странные инопланетные существа. Такая расстановка вещей не может порадовать никого! Теперь игроку предстоит сделать все, чтобы избавиться от незваных гостей и защитить человечество. Все что нужно сделать, это скачать торрент No More Heroes 3 на ПК и приложить максимум сил для достижения мира на Земле.

20.7 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре No More Heroes 3

Подробнее об игре No More Heroes 3

Необычное вооружение
Игра привлекает возможностью использовать необычное оружие — длинный японский меч с энергетическим основанием. Игрок может в любой момент заменить лезвие на другое, чтобы еще более эффективно сражаться с инопланетными соперниками. Если игрок подберет правильную тактику и научится эффективно пользоваться уникальным вооружением, он сможет максимально быстро освободить родную Землю от “нечисти”. Важно быть внимательным! Также стоит быть готовым к тому, что враг может подготовить неприятные неожиданности, которые могут привести к провалу главного героя. Победы удастся добиться, если использовать все возможности для уничтожения незваных гостей.

Главный герой должен быть готов к тому, что противник обладает внушительной силой. В бой придется вступать не только с простыми инопланетными жителями, но и с капитанами. Добиться успеха удастся лишь про-настоящему опытному игроку. А чтобы уже сейчас проверить, сможете ли вы сражаться с непростым противником, нужно скачать No More Heroes 3 через торрент бесплатно на русском языке. Начните участвовать в захватывающих столкновениях с инопланетянами и покажите на что вы способны!

Возможности игры:
- спасение Земли от инопланетной нечисти;
- уникальное оружие;
- множество интересных приемов.

Установка:
1. Скачать папку в любое место (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Играть!

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i3-3220 3.30GHz
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 650
DirectX: Версии 12
Место на диске: 21 GB

На этой странице вы можете скачать игру No More Heroes 3 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив