Moonscars скачать торрент

Moonscars
Обновлено:
Скриншоты
Moonscars Moonscars Moonscars Moonscars Moonscars Moonscars
Год выхода: 2022
Жанр: Драки, Экшен
Разработчик: Black Mermaid
Издатель: Humble Games
Версия: v1.6.009 (65684)
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Moonscars — 2D-игра в жанре action-adventure. Станьте великой воительницей Греей Ирмой, наделенной недюженной силой, способностями борьбы с темными силами, атаки которых она всегда готова отразить, несмотря ни на что. Ирма не верит в светлое будущее и не теплит надежд. Единственная мотивация в этом противостоянии у главной героини — это большой арсенал оружия и ненависть к противникам. Она действует одна, без какой-либо помощи. Грей не боится никого и уничтожит всех на своим пути, кто будет мешать ей продвигаться к цели. Если вы уже срываетесь с места, чтобы вступить в бой до последнего вздоха, и у вас появилось желание Moonscars скачать торрент на ПК, тогда вы можете начать свои приключения. Будьте готовы победить всех противников, которые тоже обладают довольно большой силой.

260 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Moonscars

Подробнее об игре Moonscars

Динамика боев
Главное достоинство игры — битвы, в которых вы испытываете ваши способности. Персонаж, за которого вы играете, обладает разнообразным набором вооружения, которое привнесет зрелищность и драйв в геймплей, благодаря своим особенностям и сильными ударами. Помните — чтобы эффективно и круто уничтожать своих недругов, вам нужно проявить себя как умелого бойца, а также продемонстрировать все боевые навыки на пути к цели. Игрок может проводить комбинированные атаки, снося толпы врагов — в этом проявляется ваша доминация над противниками.

Встаньте на путь воина в мрачном приключении, которое приведет вас к заветной цели и победе в этой тяжкой битве. Вы можете проверить свои навыки, если вам понравилась идея скачать Moonscars через торрент бесплатно на русском языке. Дальше вы сможете отправиться в приключение, чтобы всеми силами и средствами прийти к желаемому результату.

Особые характеристики
Это:
- Динамические битвы с ордами противников.
- Широкий ассортимент оружия ближнего боя.
- Неостанавливающийся драйв и экшн на протяжении всей игры.

Системные требования:
ОС: Windows 10 / 11 (64-bit)
Процессор: Athlon II X2 270 / Core i3-530
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: GeForce GT 530 / Radeon HD 6570
Место на диске:

На этой странице вы можете скачать игру Moonscars через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив