Pocket Bravery скачать торрент

Pocket Bravery
Обновлено:
Скриншоты
Pocket Bravery Pocket Bravery Pocket Bravery Pocket Bravery Pocket Bravery
Год выхода: 2022
Жанр: Драки, Экшен
Разработчик: Statera Studio
Издатель: PQube
Версия: v1.25 (Build 13458311)
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует

Кратко об игре:
Если говорить об игре Pocket Bravery, то это привычный двухмерный файтинг классического стиля в формате игры сбоку. Геймплей базируется на идеях аркадных файтингов периода 90-х годов прошлого века, впитав только лучшие моменты из них. В то же время данный игровой проект полноценный и оригинальный по своей структуре с уникальной визуализацией, модернизированной системой сражений, сюжетной линией и игровым миром. Не забудьте и про красочных игровых персонажей.

12.12 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Pocket Bravery

Подробнее об игре Pocket Bravery

В этой игре представлена сюжетная линия, которая охватывает самые разные события. В ней также будут раскрыты причины того, почему происходят военные конфликты между различными персонажами. Чтобы раскрыть причины в полной мере, сыграйте в однопользовательском режиме. Но не думайте, он – единственный, помимо него представлено еще несколько вариантов. Механика игры отличается гибкостью, реализованы 4 кнопки ударов и несколько десятков возможных комбинаций, особые приемы, система накопления энергии и т.п. Также вы получите доступ к большому количеству игровых персонажей. Чтобы скачать торрент Pocket Bravery, вы должны посетить наше игровое хранилище, там это можно сделать совершенно бесплатно.

У каждого игрового персонажа есть собственный набор умений и талантов, характерных черт и навыков сражения. Также у игроков есть возможность соединять различные действия между собой, что приведет к более сложным вещем. В игре, как уже говорилось, есть режим одиночной кампании, который можно настроить по желанию, а также сражения с реальными геймерами. Сыграть можно в онлайн-режиме или по сети, а можно прямо на одном экране. Также нельзя обойти стороной яркое графическое оформление с плавной анимацией и стильным видом в формате пикселей.

Установка:
1. Смонтировать образ.
2. Установить следуя инструкциям. (Ставим галочку на копирование "кряка" при установке)
3. Играть!

Системные требования:
ОС: Windows 10, 11 (64-bit)
Процессор: Intel Core i3-540 / Phenom II X2 550
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GT 620 / Radeon HD 6570
Место на диске: 16 GB

На этой странице вы можете скачать игру Pocket Bravery через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив