GTA San Andreas скачать торрент

GTA San Andreas
Обновлено:
Скриншоты
GTA San Andreas GTA San Andreas GTA San Andreas GTA San Andreas GTA San Andreas
Название: GTA San Andreas - Hot Coffee
Год выхода: 2008
Жанр: Экшены, Для взрослых
Разработчик: Rockstar North
Версия: v1.01
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшито

Кратко об игре:
GTA: San Andreas - новая игра во вселенной Grand Theft Auto, претендующая на установление новых стандартов в жанре. Действие San Andreas происходит в начале 90-ых годов прошлого века в огромном вымышленном штате Сан-Андреас, расположенном примерно там же, где в настоящей Америке находятся Калифорния и Невада. На его территории размещены три крупных города: Лос-Сантос (aka Лос-Анджелес), Сан-Фиерро (aka Сан-Франциско) и Лас-Вентурас (aka Лас-Вегас). Игра носит поистине революционный характер, появилось множество нововведений, а также серьезно улучшены традиционные для GTA игровые аспекты.

3.35 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре GTA San Andreas
Подробнее об игре GTA San Andreas
Эта игра уже успела стать классикой. Целых десять лет прошло с момента релиза! Однако популярности Grand Theft Auto: San Andreas не теряет. Здесь есть все, что придется геймеру по вкусу. В первую очередь, конечно, криминальный сюжет. Он повествует о Карле Джонсоне, который вернулся в 1992 году на родину, в штат Сан-Андреас из Либерти-Сити. Здесь не стало тише за пять лет. Наоборот, дела как никогда печальны. Приехал он на похороны убитой матери. Но беда не приходит одна, ведь в семье царит разлад, друзья в беде, да и сам Карл тоже – его обвиняют в убийстве, к которому он не причастен. В общем, самая непроглядная паутина проблем, огромных проблем. Придется показать криминальному миру, кто сильнее всех в штате...

Особенности культовой игры:
- Если вы боитесь скачать гта сан андреас бесплатно с торрент потому что думаете что картинка спустя столько лет вас разочарует то это не так. Графика не устарела до сих пор! Она великолепно демонстрирует невероятно большой мир. Ах да, Сан-Андреас состоит из трех мегаполисов: Лас-Вентурас, Лос-Сантос, Сан-Фиерро.
- Карл Джонсон понравится каждому, ведь каждый может сделать своего Карла Джонсона. Для этого меняйте прически, одежду, делайте тату, поддерживайте форму в тренажерке или запустите фигуру, улучшайте умение управлять авто, стрелять. Имидж и навыки – все в Сан-Андреасе!
- Арсенал впечатлит даже избалованного геймера. Здесь четыре десятка предметов, используемых как оружие, они разделены на 13 типов. От кулаков до РПГ-7 – вот широкий ассортимент Карла. Разумеется, впечатляет и парк наземного, водного, воздушного транспорта.
- Это полностью чистая версия игры без модов.

Системные требования:
Операционная система: Windows XP (SP2) / Vista (SP1) / Windows 7
Процессор: Intel Pentium IV / AMD Athlon XP (или лучше)
Оперативная память: 1,5 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce 6 с 256 Мб видеопамяти или лучше, совместимая с DirectX 9
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 4,7 Гб

На этой странице вы можете скачать игру GTA San Andreas через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (8)
TIGIDIK
У меня из пепла появился комп, скачивайте все, реально окуп
Doriver Kolma
Игра с вирусняком в комплекте, прямо во время установки открылась на секунду открылась командная после чего очко сузилось до размеров игольного ушка. В процессе резни за безопасность своего компьютера меня ранили в системный диск С от чего я чуть не помер но в безжалостной схватке с троянами вырвав из последних сил своими зубами им гланды и сонную артерию я всё же победил.
Не рекомендую качать что либо с этого сайта.

Гость артем,
Прямо во время устоновки на тебя накинуться пару троянов с резиновыми елдаками
Гость артем
можете сказать тут есть вирусы??????????
падписчик
падписчик | 17 января 2022 06:01
капиц и у миня комп сгарел адни майниры сидяи я от мамки уже палучил капец карочи но сайт класный лайк риспект падписка абязательна
рапыва вашпжы
Умир ат верусов
Никита Евсюков
leddededededed,охуеть жалко тебя друг почему комп сгорел у меня комп никогда не горит при играх он только отключается и включается((((( плакать щас буду это такое горе держись купи новый новый комп себе он будет лучше предыдущего я когда прочитал твои коменты я в шоке был((((((((

Дыдтпул, пипец чувак жалко одного комп охринеть как больно сгорел может ему новый посоветовать купить ведь даже если он не сможет сам купить а если купит значит не надо ему помогать он всё сам сделает у него деньги на новый комп есть??? хоть бы???? интересно мне знать?????
Дыдтпул
leddededededed че почему згарел комп в майн играл? no_mouth no_mouth
leddededededed
leddededededed | 15 января 2022 18:28
Пишу с телефона, сгорел комп -_-
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив