Bloody Boobs скачать торрент

Bloody Boobs
Обновлено:
Скриншоты
Bloody Boobs Bloody Boobs Bloody Boobs Bloody Boobs Bloody Boobs
Название: Bloody Boobs
Год выхода: 2017
Жанр: Экшены, Квесты, RPG
Разработчик: Eduard Bulashov
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (PLAZA)

Кратко об игре:
Вашему вниманию предлагается не совсем обычная игра. Ее автор - Eduard Bulashov. Сама игра разработана в жанре приключений, но в ней можно увидеть элементы хоррора. Премьера состоялась в феврале 2017 года. Главной особенностью представленной игры будет то, что в списке главных персонажей есть обнаженная девушка с весьма красивой фигурой. Чтобы удостовериться в этом, можете посмотреть скриншоты игры. К тому же, выбирать и корректировать внешность главной героини вы можете самостоятельно. В игре присутствует редактор персонажа. Вы можете выбрать любые параметры, которые вам захочется: цвет кожи, форма лица, размер груди, а также подобрать одежду. Фактически получается, что вы сами создаете себе персонажа. Но за вашей героиней в игре охотится демон, который хочет принести ее в жертву какому-то божеству. Еще одной фишкой Bloody Boobs будет возможность играть сразу двум человекам. Наличие мультиплеера позволяет одному играть за девушку, а второму – за демона.

2.56 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Bloody Boobs

Подробнее об игре Bloody Boobs

Немного о геймплее
В начале игры вы попадете в лабиринт с жутким внешним видом. Потом в стычке вы поймете, что демон, который охотится за вами, хочет принести вас в жертву. У вас будут союзники, которые помогут вам отправить демона обратно по месту прописки, то есть в ад. Но кроме этого вам еще необходимо будет выбраться из лабиринта. Все это выполнить будет непростой задачей, ведь по всему лабиринту полно разных ловушек. В этой игре вы сможете сполна насладиться роскошными формами красивой девушки, а в некоторых сценах не обойдется без кровопролития. Уже заинтересовались и желаете начать играть? Тогда заходите на наш сайт, где вы можете скачать торрент Bloody Boobs. Помогите бедной девушки спастись от цепких лап чудища.

Особенности Bloody Boobs
- Когда вы начнете играть, то словно окунетесь в старые-добрые хорроры прошедшей эпохи. Атмосфера напоминает те классические ужастики, так что у вас есть возможность вспомнить былое.
- Во время игры вы должны быть максимально осторожны. Режим стэлс должен быть активированным, чтобы ваш противник вас не заметил, иначе убежать от него будет сложно. Для этого понадобится вся ваша сноровка и умения.
- Благодаря прекрасной графике вся картинка игры передана очень четко и реалистично. Особенно хорошо передана физика движений.
- Используя редактор персонажа, вы можете сами выбрать параметры и внешность девушки. В наличии там есть несколько готовых наборов. Одним словом, здесь полностью властвует ваша фантазия.
- Уровни вы будете проходить не по порядку. Сделан рандомный выбор уровня с помощью специального генератора. Так что вы каждый раз будете оказываться в новом месте. Это придаст еще больший интерес к игре и сделает ее более непредсказуемой.
- Необычное сочетание красивой девушки в купальнике и сцен кровопролития и хоррора – все это присуще данной игре.

Особенности репака:
▪ За основу взят образ от PLAZA - plaza-bloody.boobs.iso (2745991168 bytes)
▪ Смена языка в меню игры
▪ Установка ~ 2 мин
▪ RePack от qoob

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: 2.1GHz Intel dual-core and above
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Intel HD5000 with minimum 512MB VRAM and Pixel Shader 3.0 support
Место на диске: 4 GB

На этой странице вы можете скачать игру Bloody Boobs через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив