Love Thy Neighbor скачать торрент

Love Thy Neighbor
Обновлено:
Скриншоты
Love Thy Neighbor Love Thy Neighbor Love Thy Neighbor Love Thy Neighbor
Название: Love Thy Neighbor
Год выхода: 2018
Жанр: Для взрослых, Приключения
Разработчик: Slonique
Версия: v0.15
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Графическая новелла перенесет игрока в мир чужих тайн и сплетен. Игра Love Thy Neighbor, скачать торрент которой можно на данном портале, поможет пользователю больше узнать о семейных ценностях и вместе с героями испытать сладкое чувство любви. Основная миссия вашего персонажа – узнать как можно больше о соседской девочке, которая характером и жизненной позицией очень отличается от своих родителей.

2.11 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Love Thy Neighbor
Подробнее об игре Love Thy Neighbor
В пригородную деревушку переезжает жить семья, с которой решает познакомиться сосед. Он видит отца семейства, по уши вовлеченного в свою работу и мать, количество любовников которой не сосчитать на пальце одной руки. В семье еще есть дочь, которая, несмотря на непутевых родителей, стремится прожить достойную жизнь.

Главный герой желает поближе познакомиться с девушкой. Она умна и начитана, красива и мила, а ее рассуждения достойны похвалы. Девушка мечтает о красивой и успешной жизни, сможет ли ее новый друг воплотить ее желания в реальность? К чему приведут их долгие разговоры? Финал полностью зависит от ваших действий, реплик, советов. Здесь трудно проиграть. Но помните, что все сказанное вами может повлиять на финал истории. Игра напомнит вам просмотр фильма, где есть качественное звучание, анимация и оригинальный саундтрек.

Системные требования:
OC Windows: 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i3 2.00 GHz
Оперативная Память: 512 MB
Видеокарта: 1 GB видеопамяти

На этой странице вы можете скачать игру Love Thy Neighbor через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив