House Arrest скачать торрент

House Arrest
Обновлено:
Скриншоты
House Arrest House Arrest House Arrest House Arrest
Название: House Arrest
Год выхода: 2018
Жанр: Для взрослых
Разработчик: TK 8000
Версия: v0.6
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Компьютерная игра House Arrest создана в жанре визуальной новеллы, и несет в себе эротический характер. Главным действующим героем выступает Джоэл. Он находится под домашним арестом по решению суда, так как является профессиональным преступником, попавшимся на горячем. В роли его помощницы, и даже прислуги, Аланна. Девушка очень молода, не имеет опыта в этой сфере. Герой всячески ее обучает и дает наставления, и в душе надеется на то, что девушка поможет ему организовать побег.

1.7 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре House Arrest
Подробнее об игре House Arrest
Простота написанного текста и легкость диалогов впечатляет. Но есть и некоторые сложные моменты, требующие тщательного обдумывания. Для многих речь девушки может показаться глупой и наивной. Имеет место некая шаблонность.

Намного эффектней разработчикам удалось реализовать графику, используя трехмерную симуляцию. Проект отличается удачной раскадровкой, на фоне диалогов появляются правильные картинки.

Об особом выборе геймплея речь не идет, поскольку решения, принимаемые персонажем относительно комнат и диалогов, только условно влияют на развитие сценария.

Тем, кто скрупулезно изучает все игровые проекты и слишком серьезно к ним относится, такая эротическая игра, скорее всего, понравится.

Системные требования:
OC Windows: 7, 8, 10
Процессор: Intel Pentium IV (2.0 GHz) / AMD Athlon XP 2200+
Оперативная Память: 128 MB
Видеокарта: 512 MB
Место на жёстком диске: 900 MB

На этой странице вы можете скачать игру House Arrest через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив