Genital Jousting скачать торрент

Genital Jousting
Обновлено:
Скриншоты
Genital Jousting Genital Jousting Genital Jousting Genital Jousting Genital Jousting Genital Jousting
Год выхода: 2016
Жанр: Для взрослых, На двоих
Разработчик: Free Lives
Версия: v18.05.2018 - полная версия
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Представляем вашему вниманию весьма самобытную и относительно старенькую игру с рейтингом 18+. Genital Jousting увидела свет в 2016-ом году, однако ее быстро оценили в узких кругах геймеров, ведь она забавная и не стандартная благодаря своим главным героям — пенисам. Именно детородные органы стали центральной фигурой в этой игрушке. Разработчик Free Lives вложил максимум креативности и юмора в свое детище. скачать Genital Jousting через торрент для ПК вы можете с нашего сайта абсолютно бесплатно, ну а пока необходимо разобраться, в чем же есть суть самой игры.

471 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Genital Jousting
Подробнее об игре Genital Jousting
Игровой процесс
Для начала вам необходимо выбрать своего персонажа. Отличия между ними минимальны, в основном они разные по цвету. Выберете пенис на свое усмотрение и перейдите на игровую локацию. К слову, локаций в игре несколько, что позволяет разбавить игровой процесс. Как только на поле соберется определенное количество игроков — начнется самое забавное. Вашей задачей будет запихнуть свой пенис как можно глубже в заднюю часть своего оппонента. Это не так просто, как кажется на первый взгляд. Все ваши противники будут сопротивляться и извиваться. Более того, вам необходимо следить за своей задней частью, чтобы никто не проник в нее. Более детально про игровой процесс, а также про различные режимы можно узнать если Genital Jousting скачать торрент на ПК с нашего сайта. В приложении помимо различных режимов еще существуют мини игры, они позволят разнообразить времяпровождение в Genital Jousting. К примеру, собрав свою полноценную команду вы сможете сыграть футбольный матч. Это очень веселый режим, который понравится вам и вашим друзьям.

Режим нескольких игроков
В Genital Jousting у вас есть возможность собрать команду из восьми человек и сыграть с такой же командой оппонентов. Запустить мультиплеер вы сможете благодаря инструкции. Более того, в данную игру можно играть двум и даже трем людям с одного ПК. Для этого вам необходимо будет зайти в настройки игры и выбрать там соответствующие режимы.

Управление
У Genital Jousting не совсем стандартное управление. Для запуска меню вам необходимо зажать стрелку вниз. Навигация по меню происходит посредством кнопок вправо и влево. Выбор определенного параметра делается зажатой стрелкой вверх. Если вы играете вдвоем с одного компьютера, то другой человек будет пользоваться клавишами WASD аналогично стрелкам.

Особенности игры:
- Относительно несложная графика, которая не нагружает даже слабые ПК.
- Несмотря на графику в Genital Jousting весьма хорошая физика предметов.
- Игроки — это пенисы. Самая забавная фишка игры.
- Режим для нескольких игроков, который позволяет повеселиться с друзьями по полной.
- Различные режимы игры и мини игры, которые разнообразят игровой процесс.

Как запустить мультиплеер?
1. Запустите Steam под своим аккаунтом.
2. Запустите игру через GenitalJousting.exe.
3. Подключаемся следующим образом. Online multipeen —> Заползаем в любой свободный слот —> Join game —> Sort by host —> Подключаемся к любому серверу —> Играем!
4. Чтобы создать сервер делаем следующее. Online multipeen —> Заползаем в любой свободный слот —> Host —> Traditional —> Настраиваем всё по своему желанию и нажимаем Start Match! —> Ожидаем подключения игроков —> Играем!
Чтобы игра началась необходимо чтобы к серверу подключилось как минимум 4 игрока.

Системные требования
ОС: Windows 7 or later
Процессор: Intel Core™ Duo or faster
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Место на диске: 500 MB
Дополнительно: Keyboard or Controller Required to Play

На этой странице вы можете скачать игру Genital Jousting через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив