Барби в Нью Йорке скачать торрент

Барби в Нью Йорке
Обновлено:
Скриншоты
Барби в Нью Йорке Барби в Нью Йорке Барби в Нью Йорке
Название: Барби в Нью Йорке
Год выхода: 2008
Жанр: Для девочек
Разработчик: Activision
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Вновь вас ждут приключения нашей прекрасной Барби и ее неизменных подружек, которые теперь отправились покорять самый большой город Америки – Нью-Йорк. Там они собираются устраивать роскошные вечеринки, организовывать карнавалы, словом, сполна получать удовольствие от ночной жизни главного города США. Вы будете проживать в одном из фешенебельных районов Манхэттена, поэтому получите возможность со своими подругами организовать настоящий бал. Что ж, Барби всегда находиться на высоте, но теперь ей предстоит покорить высоты Нью-Йорка.

718 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Барби в Нью Йорке

Подробнее об игре Барби в Нью Йорке

Сюжет
Серые будни окутывают вашу героиню, но она уже живет предвкушением ближайших выходных, когда сможет по-настоящему расслабиться и получить удовольствие. Можно будет устроить шумную дискотеку, погулять на шикарной вечеринке, прошвырнуться по дорогих бутиках известных дизайнеров. Такие приятные женские задания ожидают вас в представленном игровом проекте. Нужно будет заняться шоппингом, выбрать наряды для себя и своих подружек, чтобы потом покорить всех на вечеринке. Кроме того, нужно будет пройтись по дизайнерских ателье и салонах красоты, чтобы местная элита просто упала в обморок от вашей красоты. В этом интерактиве будет довольно много занимательных моментов, которые стоят вашего внимания. Чтобы организовать настоящую вечеринку, необходимы довольно большие финансы.

Геймплей
Когда вы получите деньги в свое распоряжение, то тратить их нужно будет рационально и эффективно. У вас и ваших подруг есть отличное чувство стиля, поэтому можно будет заняться дизайнерским делом. Вы можете поработать модельером, тогда вы получите возможность позвать к себе много известных личностей для проведения шумного и грандиозного пати. Если вам нравятся подобного рода проекты, тогда рекомендуем посетить указанный игровой портал и там скачать торрент Барби в Нью Йорке совершенно бесплатно. Вы будете получать не только положительные эмоции от происходящего, но еще и финансовую выгоду. Поэтому следите за подсказками в игре, а также слушайте то, о чем говорят ваши подруги.

Эта игра полна нестандартных ситуаций. Вам придется ходить по магазинам, заниматься модельерской деятельностью вместе с подругами. Тогда успех точно не заставит ждать себя, и вы сможете получить желаемый результат.

Особенности Барби в Нью-Йорке
  • Вы вправе самостоятельно придумать тематику для вечеринки, но в игре есть и заготовленные варианты.
  • Также необходимо подобрать для себя и подруг стильные и модные наряды, но при этом не потратить все деньги. Нужно подойти к этому процессу максимально рационально.
  • Вы можете переключаться с одно героини на другую, дабы организовать действительно грандиозную вечеринку, которая прогремит на весь город.

Инструкция по установке:
1. Скачать раздачу.
2. Смонтировать или запустить скачанный образ MyScene.mdf при помощи Daemon Tools.
3. Открыть смонтированный образ и запустить Setup.exe.
4. После окончания установки играть в Барби в Нью Йорке.

Системные требования
Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10.
Процессор 350 МГц.
128 МВ оперативной памяти.
200 МВ свободного места на жестком диске.
Видеокарта.

На этой странице вы можете скачать игру Барби в Нью Йорке через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (1)
Гость Ксения
Здравствуйте, почему пишет что торрент неверно закодирован? не получается скачать( можете исправить?

Здравствуйте, пишет что торрент неверно закодирован, не получается скачать( Можете исправить проблему?
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив