Игры торрент » Игры на ПК » Аркады » Suspects Mystery Mansion на ПК

Suspects Mystery Mansion на ПК скачать торрент

Suspects Mystery Mansion на ПК
Обновлено:
Скриншоты
Suspects Mystery Mansion на ПК Suspects Mystery Mansion на ПК Suspects Mystery Mansion на ПК Suspects Mystery Mansion на ПК Suspects Mystery Mansion на ПК Suspects Mystery Mansion на ПК
Год выхода: 2021
Жанр: Аркады, Экшен, RPG
Разработчик: Wildlife Studios
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Если вы любите играть в игру Suspects Mystery Mansion на смартфоне, но крошечный экран телефона ограничивает движения, представляем вашему вниманию – Suspects Mystery Mansion на PC (Suspects Таинственный особняк на ПК). В вашем распоряжении – клавиатура и мышка, никаких ограничений, теперь ваш досуг не зависит от уровня заряда батареи. Не каждому поступает такое необычное предложение – раскрыть тайну убийства в особняке. Игра онлайн покорит сердце как опытных геймеров, так и новичков. Вместе с 9 другими игроками вы можете раскрыть гениальное преступление. Невероятно интригующая детективная история открывается перед участниками игры. Личность убийцы станет известна для общества, если команда сыщиков правильно построить следственные задания и выполнит их, приближаясь все ближе к разгадке. Но здесь все не так однозначно. В группе есть именно тот человек, который совершил убийство и ни перед чем не остановится, чтобы отвести от себя подозрение и провалить следствие.

Когда закончится раунд, у вас появится время на то, чтобы обсудить результаты работы. Игра позволяет хорошо прокачать дедукцию, развивая аналитический склад ума. Социальная игра полна секретов, каждый находится под подозрением. Оцените функцию голосового чата, которая доступна в игре. Никому нельзя доверять. Обратите внимание, кто из игроков вел себя подозрительно? Есть ли алиби у того или иного персонажа? Где было обнаружено тело жертвы? Чтобы узнать правду, для начала нужно Suspects Таинственный особняк на ПК скачать последнюю версию.

428 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Suspects Mystery Mansion на ПК

Подробнее об игре Suspects Mystery Mansion на ПК

Груз ответственности. Внимательно оцените ситуацию, просканируйте всей игроков своим пристальным взглядом сыщика. После обсуждения вы сможете проголосовать, выбрав подозреваемого. В данный момент на вас ложится огромная ответственность. Цена ошибки – безнаказанность убийцы. Если сыщики выгонят из особняка невинную жертву, истинный преступник окажется на свободе. Искали игру на сегодняшний вечер? Можно сыграть со своими ближайшими друзьями, погружаясь в мир головоломок и задач на логику. Кроме того, играть можно с другими игроками, которые имеют аналогичный уровень мастерства, команду определит для вас игра.

- Особенная атмосфера игры создана благодаря потрясающей графике, уникальной стилистике декораций.
- Наличие микрофона – функция групповой чат.
- Хорошо продуманная сюжетная линия.
- Игровой процесс интуитивно понятный, нет никаких трудностей с управлением.
- Отдельного внимания заслуживает музыкальное сопровождение.
- Визуальное разнообразие персонажей.

Игра постоянно развивается, игроки открывают для себя новые карты, интересные задания. Механика игры никого не оставит равнодушным. Suspects Таинственный особняк на ПК скачать можно прямо сейчас. Играть можно всей семьей, вместе с друзьями, где все подозреваемые – «крепкие орешки». Если вы любите играть в «Мафию», то Suspects Mystery Mansion на ПК однозначно придется вам по душе. Такая электронная версия легендарной игры пользуется популярностью во всем мире.

Инструкция по установке:
1. Скачайте и установите приложение по кнопке для скачивания.
2. В поиске приложения введите Suspects Mystery Mansion, найдите игру и установите.
3. После выполнения установки вы найдете Suspects Mystery Mansion на рабочем столе приложения.
4. Теперь вы можете играть в Suspects Mystery Mansion (Suspects Таинственный особняк) на ПК.

Системные требования
ОС — Windows XP(32) SP3/Windows Vista/Windows 7/Windows 8/Windows 8.1/Windows 10;
Процессор — Intel или AMD с поддержкой технологии виртуализации;
RAM — минимум 512Мб;
Видеокарта с поддержкой технологии OpenGL 2.0 и выше;
Не менее 1Гб свободного места на жестком диске.

На этой странице вы можете скачать игру Suspects Mystery Mansion на ПК через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив