Игры торрент » Игры на ПК » Аркады » Ghosts 'n Goblins Resurrection

Ghosts 'n Goblins Resurrection скачать торрент

Ghosts 'n Goblins Resurrection
Обновлено:
Скриншоты
Ghosts 'n Goblins Resurrection Ghosts 'n Goblins Resurrection Ghosts 'n Goblins Resurrection Ghosts 'n Goblins Resurrection Ghosts 'n Goblins Resurrection Ghosts 'n Goblins Resurrection
Год выхода: 2021
Жанр: Аркады, Экшен, На двоих
Разработчик: CAPCOM Co., Ltd.
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Присутствует (CODEX)

Кратко об игре:
Игра Ghosts 'n Goblins Resurrection позволит вам почувствовать ностальгию и вместе с тем изменить приключение в полной мере. Мы до упора использовали игровое название, также было добавлено немало элементов, так что Resurrection как раз то, что необходимо для представленного игрового проекта. Но вы должны оставаться предельно осторожным, ведь невзирая на свою красоту, это виртуальный сказочный мир похож на посыл к оригинальной игре – сохранена сложность, которую так ждут сторонники этого проекта. Вы можете самостоятельно убедиться в этом. Прежде всего, нужно сказать о том, что здесь будет представлен экшен, как это было в предыдущих версиях проекта, обновлениям подверглась только игровая механика и визуализация. Создатели приложили немало сил для того, чтобы усовершенствовать визуальный вид и графическое оформление, также добавились новые соперники. Поэтому для тех, кому по душе подобные игровые проекты рекомендуем посетить наше игровое хранилище и там Ghosts 'n Goblins Resurrection скачать торрент на ПК на русском совершенно бесплатно. Начинайте активный игровой процесс, чтобы сполна насладиться особенностями игры.

5.87 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Ghosts 'n Goblins Resurrection
Подробнее об игре Ghosts 'n Goblins Resurrection
История данной игры начнется в одной из прекрасной стране, где живет отважный рыцарь Артур, который никогда не упускал из виду юную принцессу. Но вот начались проблемы! Город почти вернулся сюда. Наступила непроглядная тьма, дворец просто окутало облаками мрака. Посреди дворца росло божественное дерево, к которому стремится добраться злая тень, она его уничтожает и оставляет только безжизненный пень. Это будет настоящий повелитель демонов, который и украдет вашу принцессу, чтобы воплотить свой жестокий план. Артур сразу же отправляется на поиски своей возлюбленной, чтобы спасти ее из лап жестокого демона. Это будет максимально опасное путешествие, из которого можно и не вернуться обратно. Представленная игровая часть имеет много общего с первыми двумя частями серии. Это будет стандартный двухмерный платформер, где геймеру придется пройти серию из линейных уровней, они все заканчиваются противостояниями с главарями. На картах вы сможете видеть противников, с которыми и придется драться нашему главному герою. Из оружия у него есть только копье. Его можно будет кинуть в соперника. Также при желании можно обойти их стороной и продолжить свой путь.

Как и в прошлых частях игровой серии, в Ghosts 'n Goblins Resurrection будут использоваться максимально простые управленческие элементы, доступ к которым есть у каждого. Воспользуйтесь ими на пути к неординарным и жутким игровым уровням с оригинальными соперниками в занимательном виртуальном мире, который созданный благодаря инновационным технологиям и концепциям интерактивного дизайна. После этого придется встать и продолжить путешествие, становясь лучше и сильнее, узнавая больше информации о своих главных противниках и усовершенствовав собственные стратегические таланты. Когда вы станете главным победителем, то сможете насладиться всеобщим ликованием и получите заслуженное признание. Поэтому вам стоит начать активно играть, чтобы по достоинству оценить все прелести представленного игрового проекта. Воспользуйтесь вооружением и магическими талантами своего персонажа, дабы пройти все испытания в королевстве и вернуть прекрасную принцессу домой. Сконцентрируйтесь и будьте осторожны, ведь вам это сейчас очень нужно. Кроме режима одиночной кампании, в котором вся сюжетная линия построена на преодолении и предотвращении разного рода проблем. Артуру придут на помощь трое мудрецов. Этот уникальный игровой стиль даст вам возможность сыграть в действительно незабываемую и увлекательную игру в режиме для двоих геймеров. Такого в этой серии игр прежде не было. Подключите контролеры и играйте друг с другом.

Инструкция по установке:
1. Смонтировать образ либо в Daemon Tools либо в Проводнике Windows 8/8.1/10
2. Установить игру, отметив в инсталляторе копирование кряка по завершении установки.
3. Играть

Системные требования
ОС: Windows 10 (64 бита)
Процессор: Intel Core i5-4460 / AMD FX-6300
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 760 / AMD Radeon R7 260x (2 Гб)
Место на диске: 10 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Ghosts 'n Goblins Resurrection через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив