Guilty Gear Strive скачать торрент

Guilty Gear Strive
Обновлено:
Скриншоты
Guilty Gear StriveGuilty Gear StriveGuilty Gear StriveGuilty Gear StriveGuilty Gear StriveGuilty Gear Strive
Год выхода: 2021
Жанр: Аркады, Драки, Экшен
Разработчик: Arc System Works
Издатель: Arc System Works
Версия: v1.36 (Build 13870206)
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Представляем вашему вниманию игровой проект под названием Guilty Gear Strive. Окунитесь в новый геймплей, который максимально просто и отлично подойдет как для новичков, начинающих играть, так и для более опытных геймеров. Вам придется ехать за огнем, получить вдохновение от альтернативной версии будущего, наполненного весельем и стилем. От ваших действий будет зависеть судьба всей Вселенной. А в финале вам придется сразиться с могущественным боссом, который делает все возможное, дабы погрузить мир в хаос и разрушить его до основания. Вам вместе с Sollard Budguham и его противником придется объединить под своими знаменами 15 оригинальных воинов, чтобы дать отпор вашему общему сопернику. Вас ждет увлекательная история, в которой развитие сюжетной линии происходит на протяжение 20 лет. Здесь будут противостояния с разными игровыми героями, причем среди них вы повстречаете давно знакомых: Милли Редж, Фауст, Потемкин и т.д. Представленная игра – это последняя часть культовой игровой франшизы, получившей популярность. Проект был создан компанией Daisuke Ishiwatari согласно принципу дуги, стоит отдельно отметить наличие весьма качественного звукового оформления, а также главного новшества проекта – гибридной ячейки двухмерного и трехмерного графического оформления, которая делает геймплей максимально увлекательным. Переходите на наш интернет-портал, чтобы там Guilty Gear Strive скачать торрент на русском совершенно бесплатно.

29.15 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Guilty Gear Strive
Подробнее об игре Guilty Gear Strive
Итак, определилась судьба Вселенной. Вам придется начать открытое противостояние с выше означенным человеком, который и является виновником всех разрушений и беспорядков, принесших немало вреда как самому миру, так и его жителям. Становитесь частью SOL Badguy, его Ky Kiske конкурентов и заберите под свое управление 15 уникальных героев, ведь им придется столкнуться с потрясающей историей длительностью в целых 20 лет. Это уже станет последней частью, которая и расставит все точки над «і» и завершит масштабное противостояние. Берите под свой контроль еще и Badgai или других воинов, активно сражайтесь с конкурентами и устраняйте их. Изучите новые приемы и техники для проведения атак, которые можно будет также комбинировать. Получайте удовольствие от каждой минуты игрового времени, проведенного здесь. Игровой процесс приправлен качественными саундтреками от музыкального продюсера и создателя серии Musical Composer, Daisuke Ishiwatari. Огромное количество поверженных противников, победа над сильным боссом, который окажется действительно жестоким убийцей и трехмерное графическое оформление позволят вам сполна насладиться визуалом игры.

Игра Guilty Gear Strive относится к тому типу новых игровых проектов, которые отличаются инновациями. Здесь игроки могут максимально быстро пройти основы, изучить глубокий игровой процесс и получить заслуженную награду. Есть также новые дополнения к проектам серии, с помощью которых вы получите больше новых и увлекательных подходов к сражению.

Установка:
1. Скачать папку в любое место (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить и играть!

Дополнения:

Системные требования
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: AMD FX-4350, 4.2 GHz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Radeon HD 6870
Место на диске: 23 GB

На этой странице вы можете скачать игру Guilty Gear Strive через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив