Neon White скачать торрент

Neon White
Обновлено:
Скриншоты
Neon White Neon White Neon White Neon White
Год выхода: 2022
Жанр: Аркады, Экшены, Шутеры
Разработчик: Ben Esposito
Версия: v1.0r1.2
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Шикарный интерактивный платформер в формате от первого лица под названием Neon White позволит вам стать храбрым охотником за демонами. Итак, нашего героя зовут Неон Уайт, он прославленный наемник, известный во всем мире своей смелостью и удивительными талантами. Случилось так, что он оказывается прямо в Раю, потому что туда проникли чудовища из Ада. Наш охотник должен сделать все возможное, чтобы не дать им приблизиться к Жемчужным воротам.

1.9 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Neon White
Подробнее об игре Neon White
Вы должны исполнить роль того смельчака, который будет основным персонажем в сражении сил добра и зла. Результаты этой битвы затронут судьбы многих людей на всей планете. Изучите местность, устраняйте противников, помните о необходимости подбирать Карты Душ, с помощью которых можно будет освоить новые таланты. Переходите на наш интернет-портал, чтобы там Neon White скачать торрент совершенно бесплатно.

Тщательно проследите за активностями чудовищ, потому что они могут сделать все что угодно. В ходе игрового процесса вам придется раскрывать множество секретов, столкнуться с остальными наемниками, которые будут казаться довольно знакомыми. Вступите в противостояние, улучшайте собственные таланты и позвольте Небесам вернуть себе привычное существование. Эта игра точно понравится фанатам динамичного геймплея, красочного графического оформления и неожиданных поворотов сюжетной линии.

Системные требования:
Операционная система: Windows 10, 64-bit - только для 64 бит!
Процессор: Intel Core 2 Duo E6750, 2.66 GHz | AMD Phenom II X3 720, 2.8 GHz (w/ at least 3-threads)
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTS 450, 1 GB | AMD Radeon HD 5750, 1 GB
Место на диске: 6 GB

На этой странице вы можете скачать игру Neon White через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив