High Fleet скачать торрент

High Fleet
Обновлено:
Скриншоты
High Fleet High Fleet High Fleet High Fleet
Название: High Fleet
Год выхода: 2021
Жанр: Экшены, Аркады
Разработчик: Константин Кошутин
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Шикарный игровой проект под названием High Fleet соединяет в себе стратегию и экшен. Вы окажетесь в совершенно безумном мире, наполненном бесконечными войнами и сражениями. Дом Саяди совершенно нежданно направляет в небо целую армаду военных кораблей, чтобы вернуть былую мощь и славу.

Трейлер и геймплей к игре High Fleet
Подробнее об игре High Fleet
Вы должны будете стать храбрым командиром и приложить все силы, дабы королевство Герат потерпело поражение и приняло собственную судьбу, как само собой разумеющееся. Вам нужно будет взять под свой контроль максимальное количество территорий, сформировав самое большое и сильное королевство в этом мире. Соберите собственную армию, которая станет непобедимой, снарядите ее самым лучшим оружием и получите помощь от своих верных союзников, они точно смогут сделать для вас все необходимое. На нашем интернет-портале вы сможете High Fleet скачать торрент совершенно бесплатно.

Помните о том, что еще нужно создать морской флот и авиацию, дабы получить во владения не только земные просторы, но и воздух, и море. Проконтролируйте активность ваших врагов, подумайте над собственными тактическими ухищрениями ведения сражения и покажите всем свои таланты великого полководца. Не забывайте о том, что ваши активности повлияют на будущее огромного количества людей на всей планете, так что оставайтесь предельно бдительно, попытайтесь не принимать необдуманных решений.

Системные требования:
ОС: Windows 7/8.1/10 (64-bit)
Процессор: Intel i3-2100/AMD Athlon 200GE
Память: 4 Гб
Видео: Nvidia GeForce GT 950
HDD: 2 Гб

На этой странице вы можете скачать игру High Fleet через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив