Soldier in the darkness скачать торрент

Soldier in the darkness
Обновлено:
Скриншоты
Soldier in the darkness Soldier in the darkness Soldier in the darkness Soldier in the darkness
Название: Soldier in the darkness
Год выхода: 2021
Жанр: Аркады, Приключения, Открытый мир, Зомби
Разработчик: A3D Studio
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита (Chronos)

Кратко об игре:
Игровой проект под названием Soldier in the darkness выполнен в жанре экшена с элементами аркады и стрелялки, создателями которой является студия A3D. Жизнь главного героя далекая от радужной, потому что он должен выживать любыми путями, сражаясь за собственную жизнь с кровожадными зомби-монстрами. Дабы добавить адреналина в свой распорядок и отлично провести время вместе с товарищами, рекомендуем вам присмотреться к представленному проекту. На нашем интернет-портале Soldier in the darkness скачать торрент можно совершенно бесплатно.

925 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Soldier in the darkness

Подробнее об игре Soldier in the darkness

Активности геймера в представленном интерактивном проекте
Итак, вас ожидает высадка на мрачный остров, где тянется огромный и непроглядный лес, наполненный ужасными зомби. Отсюда практически никто не сумел выбраться живым. Изучая данные территории, вы сможете сделать заключение о том, что все, кто попадал сюда, никуда не пропадали, они стали этими самыми монстрами. И к тому же, стоит отметить тот факт, что вас специально закинули в эти леса, дабы отыскать выживших.

Преимущества этой игры
Для строительства разных мостов и устранения зомби-чудищ необходимо найти в доме вооружение. С помощью оповещений сирены, звучащей раз в несколько минут, можно будет позвать на помощь. Вашим долгом станет устранение этих самых чудовищ и отыскать возможность спастись. Если вы желаете стать настоящим героем, а не просто трусом, вы должны будете уничтожить большое количество чудовищ, а это задание довольно сложное. Согласитесь, такое не каждому по силам, ведь оказавшись в столь жутком месте, придется научиться справляться с собственными страхами и при этом еще суметь постоять за себя, не прятавшись куда подальше в ожидании пережить это время. А главному герою нужно еще оправдать возложенное на него доверие и завоевать репутацию храбреца, который остался в живых и сумел спасти остров от жутких монстров.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Quad Core
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: GTX 750 TI or RX 560 (2GB)
Место на диске: 2 GB

На этой странице вы можете скачать игру Soldier in the darkness через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив