Battle Axe скачать торрент

Battle Axe
Обновлено:
Скриншоты
Battle Axe Battle Axe Battle Axe Battle Axe Battle Axe Battle Axe
Год выхода: 2021
Жанр: Аркады, Экшены
Разработчик: Bitmap Bureau
Издатель: Numskull Games
Версия: v1.0.4 (61964)
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется (DRM-Free)

Кратко об игре:
Сегодня вашему вниманию представляется игра, на создание которой авторов вдохновили классические приключения 80-90-х годов. Эта игра получила название Battle Axe, она выполнена в аркадном формате, а творцом является пиксельный художник Хенк Ниборг. Представленный игровой проект имеет качественное графическое оформление, интересную механику, а музыку сюда писал знаменитый композитор VGM Манами Мацумаэ.

118 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Battle Axe

Подробнее об игре Battle Axe

Здесь речь пойдет о такой стране, как Мерсия, находящейся во власти тирана Этельдреды – могущественной ведьмы, которая живет в неприступной крепости в ледяных северных землях. Раз на семь лет она отправляет свое войско в южные края, дабы собрать пошлину со всех жителей, которые являются практически рабами. Они идут к ней на службу, но больше оттуда не возвращаются.

Однако, жители этого виртуального фэнтези-мира не собираются терпеть подобное, поэтому собираются дать отпор этой деспотичной ведьме. Геймеру придется стать одним из участником повстанческого движения. В игре Battle Axe представлено два игровых режима – одиночная кампания и для двух геймеров. Каждый персонаж обладает оригинальными талантами, с помощью которых можно получить игровое преимущество. В ходе игры придется также собирать предметы, у которых есть много разных функций.

Особенности Battle Axe
  • Если вы хотите получить удовольствие от прохождения данной игры, ее положительных сторон и особенностей, тогда рекомендуем посетить наш портал игр, чтобы там Battle Axe скачать торрент совершенно бесплатно.
  • Графическое оформление в пиксельном формате – это приключение для поклонников такого вида графики. Герои оформлены потрясающе, как и интерактивное окружение, от которого можно получать эстетическое удовольствие.
  • Приключение Hack n 'Slash хорошо знакомо, но потерпело небольшое обновление. Это произошло из-за наличия новых деталей геймплея, усовершенствованному управлению и качественной анимации.
  • Звуковое оформление принадлежит знаменитому композитору Манами Мацумаэ, который создал просто уникальную мелодию.
  • Можно на выбор выбрать режим одиночного прохождения или мультиплеера. Всего доступно три тщательно прописанных игровых персонажи, с ними вам придется заняться поисками, играя в одиночестве или с товарищем в кооперативном режиме.

Вдохновителем для игры стал культовый жанр Gauntlet и Golden Axe. Начинайте играть прямо сейчас, не стоит медлить с новыми приключениями.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: Intel Core i5
Оперативная память: 1 GB
Видеокарта: 512 MB
Место на диске: 1 GB

На этой странице вы можете скачать игру Battle Axe через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив