The King of Fighters 15 скачать торрент

The King of Fighters 15
Обновлено:
Скриншоты
The King of Fighters 15 The King of Fighters 15 The King of Fighters 15 The King of Fighters 15 The King of Fighters 15 The King of Fighters 15
Год выхода: 2021
Жанр: Аркады, Драки
Разработчик: SNK CORPORATION
Издатель: SNK CORPORATION
Версия: v2.30
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (FLT)

Кратко об игре:
Интерактивные проекты в жанре файтинга все время модернизируются и улучшаются, невзирая на то, что геймеры используют разные ресурсы для популяризации представленного жанра, опираясь на мнение, что он не является привлекательным. Разработчики не дремлют и все время представляют новшества и улучшения для более качественной игры. В этот раз вы получите возможность сыграть в очень интересное и занимательное приключение. Для достижения положительного исхода придется задействовать ловкость своих пальцев, трезво оценить происходящее и постараться воспользоваться всеми шансами для положительного исхода. Драться придется с различными противниками, но не нужно думать, что все это будет легко и просто для выполнения.

45.63 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре The King of Fighters 15
Подробнее об игре The King of Fighters 15
Красочные сражения
Одним из главных преимуществ данного интерактивного приключения станет возможность провести наблюдение за яркими и эпическими битвами. У каждого героя есть большой потенциал и сила, что станет базой для различных комбинаций и ударов. Так что, изначально мы советуем вам включить тренировочный режим и на специальном полигоне отработать свои умения и навыки, хорошенько исследовать возможности каждого игрового персонажа. Это необходимо, чтобы в ходе игры вы старались меньше ошибаться, поэтому не спешите сразу выбирать персонажа без детального изучения его потенциала. Для того, чтобы начать играть, вам нужно побывать на нашем игровом хранилище и скачать торрент The King of Fighters 15 совершенно бесплатно.

Личная история каждого персонажа
Для большей атмосферности данного интерактива и получения удовольствия от сюжетной линии, авторы сделали для каждого из героев игры собственную историю, в которой можно будет разглядеть не только личность героя, но и его связь с миром. Так что, вам нужно будет узнать истории каждого из представленных персонажей и насладиться моментами игры. Для этого нужно понимать происходящее в игре полностью и реагировать на все события. Словом, вам придется продемонстрировать собственную наблюдательность и реализовать свои таланты. Сначала посетите наш игровой портал, чтобы там скачать торрент The King of Fighters 15. Только тогда можно начинать играть, получая удовольствие от геймплея.

У всех битв имеется совершенно непредвиденный финал, бойцы сражаются до последнего, поэтому так сложно определить победителя заранее. Нужно больше проводить активных действий, воспользоваться предложенными возможностями и максимально эффективно их применять. Сражайтесь и получите победу в игре – это точно придется вам по душе и ляжет в основу отлично проведенного времени.

Особенности игры
  • Оригинальные и красочные игровые герои с огромным количеством приемов и способностей для сражения.
  • Занимательная схема комбинирования приемов, что даст возможность получить еще больше удовольствия от эпических битв.
  • Яркое графическое оформление отлично передает всю атмосферу и напряжение игры.
  • Шанс стать самым сильным и могущественным среди всех героев, однако, для этого придется преодолеть немало сложностей, да и сам путь будет непредсказуемым и крайне сложным.

Установка:
1. Скачать в любое место (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить KOFXV_Steam.exe.
3. Играть.

Дополнения:

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: GeForce GTX 770 2GB / Radeon R9 280 3GB
DirectX: Версии 11
Место на диске: 65 GB

На этой странице вы можете скачать игру The King of Fighters 15 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив