The Underground King скачать торрент

The Underground King
Обновлено:
Скриншоты
The Underground King The Underground King The Underground King The Underground King The Underground King The Underground King
Название: The Underground King
Год выхода: 2020
Жанр: Гонки, Приключения, Выживание, Аркады
Разработчик: Two-Eyed Cyclops Games SRL, Alexandru Nae & Nechita
Версия: Build 5404288
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (Chronos)

Кратко об игре:
Гонки бывают самые разные. В них достаточно просто быть активным и пытаться побеждать в каждом заезде, дабы стать лучшим. Но самое интересное, что вы сможете увидеть в данном игровом проекте, это захватывающая атмосфера постапокалипсиса. В этих условиях гонки приобретают совсем иной смысл. Это не просто азарт, но и способ выживания и обретения нормальной жизни. Вы выберете себе героя и подходящий ему автомобиль. А дальше начнется хаос, ведь вы отправитесь на гоночную арену. Победителями в этих гонках выходят лишь самые сильные и проворные. Будьте готовы к самым разным ситуациям, которые зачастую будут не из приятных.

246 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре The Underground King

Подробнее об игре The Underground King

Тяжелейшие условия
Как вы уже догадались, гонки в этой игре будут в формате без правил. Они потребуют от вас активных и уверенных действий, а также применения всех доступных возможностей для достижения лучших результатов. Как и в любой другой истории, начало вашего приключения будет казаться сложным. Но главное – не унывать, и со временем вы привыкнете к той активности в игре, которая будет необходима для достижения результатов. Лишь активность и уверенность поможет вам получать лучшую добычу и условия нормального существования. Не упускайте с виду ваших соперников, ведь они могут быть слишком опасные, если их не остерегаться. Уворачивайтесь от преград, которые будут встречаться вам на пути. Надейтесь, что удары стихии пройдут мимо вашего автомобиля. Даже такое тут можно ожидать, особенно в грозу. Ну и если вы уже готовы к подобному приключению и уверены в своих силах, то вам, всего лишь, нужно скачать торрент The Underground King на нашем портале игр совершенно бесплатно и можете начинать.

Рынок деталей и прокачки
Еще одной довольно интересной особенностью этой игры станет возможность приобретать не только разное оборудование, но и автомобили. Каждое авто имеет как положительные, так и отрицательные характеристики, а потому может стать вашим спасением на отдельных типах карт. Также каждый автомобиль обладает индивидуальными габаритами, что тоже станет важной деталью в определенных ситуациях. Ну и возможность прокачать выбранного вами главного героя также будет присутствовать, а значит, вы можете сделать ваши поездки еще интереснее и немного увеличить свои шансы на победу. Как бы там не было, оставайтесь предельно осторожными во время гонок и не допускайте ошибок. А чтобы начать приключение, нужно просто скачать торрент The Underground King на указанном сайте и можно погружаться в мир безжалостных гонок и невероятных эмоций.

В этих гонках от вас потребуется быть максимально осторожным и активным. В ответ вы будете получать настоящее наслаждение от каждого мгновения игры. Удовольствие от подобных заездов вам гарантировано. Гоночные соревнования с аркадным уклоном и системой лута будут основой для достижения новых целей.

Особенности игры
  • Большой выбор авто, каждое из которых придает особой постапокалиптической атмосферы происходящему.
  • Бесконечные детали и лут, как награда за гонки. Его всегда можно использовать с целью улучшения транспорта.
  • Непредсказуемая стихия будет опасна для каждого гонщика.
  • Ряд героев, каждый из которых имеет универсальные характеристики и навыки вождения.

Системные требования:
ОС: Windows Vista, 7, 8/8.1, 10
Процессор: Dual Core CPU
Оперативная память: 2 GB
Место на диске: 1 GB

На этой странице вы можете скачать игру The Underground King через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив