Paw Paw Paw скачать торрент

Paw Paw Paw
Обновлено:
Скриншоты
Paw Paw Paw Paw Paw Paw Paw Paw Paw Paw Paw Paw Paw Paw Paw Paw Paw Paw
Название: Paw Paw Paw
Год выхода: 2020
Жанр: Аркады, Экшены, Приключения
Разработчик: Simpleton
Версия: Build 5827275
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (Chronos)

Кратко об игре:
На территории разных королевств могут происходить самые удивительные ситуации. Например, в одном из таковых жестокий король-диктатор решил ввести обязательное условие для всех жителей королевства – носить штаны. И вроде бы ничего слишком странного в этом и нет, однако, местное население взбунтовалось против таких порядков и стали активно сопротивляться им. Организовалась даже целая группа протестантов, которые решили свергнуть монарха с престола. Вы станете одним из таких мятежников и сделаете все возможное для достижения поставленной цели. Продемонстрируйте свои способности, боевые умения, потому что выполнить все это будет довольно сложно. Из-за таких вот сложных испытаний данный проект принадлежит к приключенческому жанру.

256 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Paw Paw Paw
Подробнее об игре Paw Paw Paw
Нешуточные сражения
Вы будете просто путешествовать по данному интерактивному миру, используя доступные возможности для получения победы в игре. Нужно только оптимально воспользоваться собственным потенциалом в достижении поставленных целей. Также в ходе игрового процесса вы должны будете много сражаться, главное только объективно оценить своего противника и максимально эффективно применять против него доступное оружие. Изначально вы можете подумать, что оно не настолько мощное, но, если вы научитесь соединять способности, комбинировать все умения и таланты. Тогда вы можете начинать активное прохождение игры. Оцените данный игровой проект, переходите по указанной ссылке на наш сайт, чтобы скачать торрент Paw Paw Paw совершенно бесплатно.

Расчлененка и жестокость
Также среди особенностей данного интерактивного приключения также есть возможность того, что милые на вид зверьки начнут внезапно демонстрировать сильную жестокость. С помощью разного оружия, например, топоров, мечей и дубин, они будут постоянно совершать нападения на противников, стараться эффективно использовать все свои преимущества для того, чтобы остаться в живых. Сражаться придется все время против этих животных, а еще разных чудовищ и гигантских существ. Соблюдайте бдительность, потому что большинство из ваших противников крайне опасны и даже наделены магическими способностями. Но прежде вы должны скачать торрент Paw Paw Paw на нашем интернет-ресурсе. Окунитесь с головой в легендарное приключение, где вы получите не только положительные впечатления, но и сможете насладиться оригинальными деталями игрового процесса.

Мир зверей здесь можно сравнить с периодом Средневековья, так что вы получите отличную возможность продемонстрировать свои умения и просто добиваться нужного вам результата. Оставайтесь сосредоточенными, невзирая на яркую визуализацию и присутствие элементов юмора, данный мир представляет большую опасность.

Особенности игры
  • Яркая битва между животными, которые здесь примерили на себя броню и вооружились.
  • Настоящий план протестантов для создания нестабильного положения в королевстве и причиной этому – обыкновенные штаны.
  • Красочные и динамичные противостояния, где можно применить разные комбинационные удары и пользоваться различным оружием.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: 2GHz dual core
Оперативная память: 1 GB
Видеокарта: 512 MB
Место на диске: 1 GB

На этой странице вы можете скачать игру Paw Paw Paw через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив