Игры торрент » Игры на ПК » Аркады » Streets of Rage 4 Механики

Streets of Rage 4 Механики скачать торрент

Streets of Rage 4 Механики
Обновлено:
Скриншоты
Streets of Rage 4 Механики Streets of Rage 4 Механики Streets of Rage 4 Механики Streets of Rage 4 Механики Streets of Rage 4 Механики Streets of Rage 4 Механики
Название: Streets of Rage 4 Механики
Год выхода: 2020
Жанр: Аркады, Драки, Экшены
Разработчик: Lizardcube, Guard Crush Games
Версия: v05g-r11096
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Вот уже несколько десятилетий популярными считаются игры жанра битэмап, отличительной чертой которых является, рукопашная схватка. Игра может похвастаться достойной графикой и простым управлением, кроме того, отдельного внимания заслуживает непо продуманный сюжет. Разработчики игры Streets of Rage 4 приложили максимум усилий, чтобы создать действительно интересную игру. Если предшественники этой игрушки были нарисованы руками и их графика мягко говоря «хромала», то здесь вас ждет новое захватывающее приключение с четкой детализацией картинки.

4.64 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Streets of Rage 4 Механики

Подробнее об игре Streets of Rage 4 Механики

Благодаря минималистичному сценарию, вас ничто не будет отвлекать от самого процесса. Для представления боссов используются коротеньки заставки, а все внимание нацелено на поиск противников и освобождение города от преступников. Наши герои попадают в город, который переполнен тайнами и загадками, в которых еще предстоит разобраться. На каждом шагу вас может ждать опасность, поэтому нужно быть внимательным и не доверять всем подряд. Для поиска необходимого придется исследовать огромную территорию, аккумулируя силы для борьбы с сильными и опасными противниками.

Игра имеет много общего с боевиками прошлых лет, выглядит достойно и придется по вкусу не только новичкам. Чтобы начать игру, необходимо Streets of Rage 4 скачать торрент Механики на PC. Двигаемся в игре слева направо, бьем бандитов, ждем подкрепление и дает достойный отпор. Если не удается сразу одолеть врага, можно воспользоваться специальными ловушками, в которых не так просто разобраться.

Что же касается техники рукопашного боя, то можно использовать маши руками и ногами, броски, специальные приемы и многое другое. Сражения без оружия требуют особой подготовки от героя. Попадая в новую локацию, постарайтесь максимально быстро разобраться в ситуации, предугадывая откуда может напасть противник. Геймеры со всего мира с нетерпением ждали выхода этой простой, но увлекательной игры. В бою можно пользоваться оружием, которое принесли сами бандиты. Поколачивая врагов, вы можете восстановить показатели на шкале здоровья, потраченные на применение суперприемов. Если не дать противнику приземлиться, он не сможет спровоцировать новую атаку, этим обусловлена большая часть тактических приемов.

Поклонники «ульт», масштабных атак на половину экрана, смогут отвести душу в Streets of Rage 4 Механики. Игра успела завоевать популярность среди геймеров.

Характеристики игры
  • Приятный геймплей.
  • Отличная графика.
  • Доступен кооперативный режим.
  • Есть разные уровни сложности игры.
  • Новые интересные персонажи.
  • Сильные противники – интересные сражения.

Системные требования
Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 (64 Bit)
Процессор: Intel® Core™ i3 2.66 GHz
Оперативная память: 4096 Mb
Звуковая плата: Аудиокарта, совместимая с DirectX® 9.0с
Графический ускоритель: 2048 Mb, OpenGL 3.0
Свободное место на HDD: 4.7 Gb

На этой странице вы можете скачать игру Streets of Rage 4 Механики через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (1)
qwe
qwe | 20 декабря 2023 10:05
До 99.9% скачивает и намертво зависает
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив