Игры торрент » Игры на ПК » Аркады » Майнкрафт все версии

Майнкрафт все версии скачать торрент

Майнкрафт все версии
Обновлено:
Скриншоты
Майнкрафт все версии Майнкрафт все версии Майнкрафт все версии Майнкрафт все версии Майнкрафт все версии Майнкрафт все версии
Название: Майнкрафт все версии
Год выхода: 2011 - 2019
Жанр: Аркады
Разработчик: Mojang
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Эта игра с простой, но интересной графикой нравится многим геймерам. Ведь каждая доступная версия – это подправленные недочеты, новшества и дополнительные элементы. В этом сборнике вы увидите все версии, каждая из которых даст возможность посмотреть на игровую реальность по-другому. Обновленные блоки, новые типы строений, флора и фауна, игровые биомы и сотни возможностей для крафтинга – в этом проекте вы насладитесь всеми существующими версиями, представленными в наши дни.

3.0 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Майнкрафт все версии
Подробнее об игре Майнкрафт все версии
Сюжетная линия
В этом проекте вы увидите разные игровые режимы, причем каждый из них позволит проявить собственные креативные таланты. Вам необходимо возводить много зданий, улучшая и развивая фантастический мир. На каждом этапе вам придется создавать собственные блоки, уничтожать их по одному или сразу несколько. Главный герой окажется на разнообразных аренах, где сможет раздобыть различные ресурсы – золото, железо и даже бриллианты. Их можно использовать для создания нового оружия. В любом случае, вас ожидает множество нововведений!

Игровой процесс
Вам больше не нужно загружать все версии игры по отдельности, достаточно использовать особый загрузчик, который автоматически скачивает и устанавливает последние обновления. А загрузить этот игровой проект на свой компьютер совершенно бесплатно вы сможете на нашем сайте. Настройте параметры под ваш ПК, и загрузчик установит понравившуюся версию.

В чем изюминка?
Все собранные игровые версии покажут вам, насколько меняются параметры, в зависимости от выбранного варианта. Поэтому речь идет об уникальном сборнике, который никого не оставит равнодушным. Из особенностей:
  • Большой выбор игровых режимов. Кроме строительства и выживания, у вас будет возможность заниматься добычей ресурсов и исследованиями;
  • Враги. В любой версии вам предстоит убить множество мобов, поэтому сразу запаситесь оружием и терпением.

Инструкция по установке:
В архиве содержатся торренты на все версии Майнкрафта.
Каждую версию нужно скачать, установить и играть.

Системные требования
Операционная система: Windows® XP / Vista / 7 / 8 / 10
Процессор:Pentium 800MHz
Оперативная память: 512 Мб
Место на жестком диске: 80+ Мб
Звуковое устройство: совместимое с DirectX
Видеокарта: Любая совсместимая с Direct-X
Установленная java

На этой странице вы можете скачать игру Майнкрафт все версии через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив