Игры торрент » Игры на ПК » Аркады » Как достать соседа 2

Как достать соседа 2 скачать торрент

Как достать соседа 2
Обновлено:
Скриншоты
Как достать соседа 2 Как достать соседа 2 Как достать соседа 2 Как достать соседа 2 Как достать соседа 2 Как достать соседа 2
Название: Как достать соседа 2
Год выхода: 2004
Жанр: Аркады
Разработчик: JoWooD Studio Vienna
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Предлагаем приятно провести время за игрой Как достать соседа 2 скачать через торрент, которую можно на нашем сервере. Во второй части интересной, захватывающей и юморной игры главный герой решит отдохнуть и поедет к морю. Но сосед, который надоел вам дома, оказался здесь вместе тоже. Кроме этого, к нему отдохнуть присоединилась его мама. А она, в свою очередь, взяла на море с собой любимую собачку, которая все время пакостит на пляже. Отдых превратиться в целое приключение, так как вам снова придется усмирять вашего надоедливого соседа. В новом игровом проекте сначала необходимо найти особые предметы, которые помогут достать вашего соседа и после этого спокойно отдохнуть на море. Чтобы отыскать нужные предметы, стоит проявить свои творческие способности. Кроме соседа гоняться и усмирять придется и его маму. А она женщина видная, догнать ее будет ой как не просто.

439 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Как достать соседа 2

Подробнее об игре Как достать соседа 2

Развитие событий в игре
Сюжет рассказывает о всем известном соседе по имени Вуди, который решил немного отдохнуть и отправился на море. Но надоедливый сосед тоже приехал сюда. Единственным решением остается, снова стоить пакости для своего соседа. В начале игрового процесса для борьбы придется использовать абсолютно все предметы и средства, которые будут у вас под рукой (еда, крем и лосьон, газированная вода и прочее). Если ваш сосед решит искупаться, то предлагаем не терять времени и проколоть его надувной матрас. А вместо крема для загара ему можно подсунуть кетчуп. Но главное в такой ситуации действовать незаметно, а если вас сосед заметит, тогда игру придется проходить заново. Подсовывайте соседу и его маме ракушки, другие колючие предметы, постарайтесь седлать так, чтобы ваш вредный сосед с мамой и ее собакой покинули пляж. И только тогда ваш герой сможет отдохнуть. В проекте постоянно нужно продумывать свои действия, а заниматься поиском предметов в новой части популярной игры станет еще сложнее. Старайтесь вникнуть в игру с самого начала, тогда прогнать соседа станет проще, и вы сможете наконец-то отдохнуть.

Механика игрового проекта
Если, делая очередную пакость, вас заметит сосед, это ни чему хорошему не приведет. Он догонит вас и даст по голове, из-за этого придется снова приступать к прохождению данной части игры. Для своих планов также можно будет использовать обитателей моря, таких как крабы и раки. Старайтесь собирать палки, которые будут вам попадаться на пляже во процессе игры. Используйте воображение, чтобы придумать очередную ловушку. За это потом вы получите бонусные очки. Жмите скачать Как достать соседа 2 через торрент и достаньте надоедливого соседа и его маму, чтобы они покинули пляж, а вы смогли насладиться морем. Если встряхнуть закрытую бутылку с газированной водой, то брызги будут очень сильные при открытии. Этим вы тоже сможете подоставать соседа. Не забывайте придумывать ловушки и для мамы. Вторая часть увлекательной и юмористической игры приятно порадует новыми приключениями и отличной современной графикой.

Занимательные факты об игровом проекте
Не забывайте использовать в своих ловушках морских обитателей. Например, подложите краба под одеяло, в то время, когда сосед пойдет окунуться в море. Очень важно отыскать побольше предметов, при помощи которых можно построить капканы и ловушки. Вторая часть игры не менее увлекательна, так что скучно провести время не получится.

Отличительные черты игры Как достать соседа 2:
  • Используйте в своих ловушках абсолютно любые предметы, которые вы сможете достать на пляже. Замените соседу крем для загара, на бутылку с кетчупом;
  • В отличие от первой части, здесь отыскать нужные предметы будет не так быстро и просто;
  • Постарайтесь на пляже расставить как можно больше ловушек, из тех предметов, которые вы смогли найти. Это приведет к нервному срыву у соседа, а вы сможете приятно провести время на пляже, если он уедет. Так что предлагаем не терять времени зря и скачать Как достать соседа 2 через торрент, чтобы уже сегодня начать надоедать соседу и его маме.

Системные требования
Операционная система: XP / ME / 2000 / 98 / 7 / 8 / 10
Процессор: Intel Pentium II, 233 MHz
Оперативная память: 128 мб
Видеокарта: 3D graphics card compatible with DirectX 8
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 8с
Свободное место на жестком диске: 370 Мб

На этой странице вы можете скачать игру Как достать соседа 2 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив