CROSSBOW Bloodnight скачать торрент

CROSSBOW Bloodnight
Обновлено:
Скриншоты
CROSSBOW Bloodnight CROSSBOW Bloodnight CROSSBOW Bloodnight CROSSBOW Bloodnight CROSSBOW Bloodnight CROSSBOW Bloodnight
Название: CROSSBOW Bloodnight
Год выхода: 2015
Жанр: Аркады, Экшены, Шутеры
Разработчик: Hyperstrange
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Шутеры от первого лица зачастую очень увлекательные и завораживающие. Они часто связаны с тематикой средневековья, вампиров или потустороннего мира. Сегодня мы знакомим вас очень интересными деталями. Они затрагивают тайный орден арбалетчиков, которые всю свою жизнь боролись со злом. В этот раз, вы, вооружившись арбалетом, уйдете на территории старых городов. Они, скорее всего, будут местом выдающихся схваток и боев. Вы будете усердно бороться с самыми разными темными силами и пугающим демонами, которые хотят любой ценой ликвидировать вас, нарушив вселенную.

382 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре CROSSBOW Bloodnight

Подробнее об игре CROSSBOW Bloodnight

Универсальный арбалет
Ваше основное превосходство будет заключаться в наличии универсального арбалета в вашем вооружении. Он поможет вам более эффективно противостоять темным силам. Это оружие не такое легкое как кажется. А все потому, что он с необычными свойствами и обладает магической энергией. Вам нужно четко комплектовать снаряды, пытаться эффективно использовать каждое заклинание и усовершенствовать главное функциональное предназначение. Вам всего лишь нужно использовать шанс CROSSBOW Bloodnight скачать торрент на нашем игровом портале совершенно бесплатно. И уже потом можете начинать свое увлекательное приключения.

Опасное противостояние
Интересным моментом в вашем увлекательном приключении будет и то, что теперь даже в неравном бою вам будет достаточно ориентироваться на численность соперника, чтобы достичь благоприятного результата. Нужно будет все время перемещаться, пользоваться своими возможностями и выбирать самые интересные для себя способы состязания с монстрами. Каждый ликвидированный монстр – это душа, которая тут принимается главной валютой. Советуем вам не терять ловкости и навык быстро действовать, устанавливая самый лучший способ борьбы. Нужно лишь будет скачать торрент CROSSBOW Bloodnight на нашем сайте, и можете наслаждаться благоприятной атмосферой приключения.

Ставайте сторонником высшего жизненного закона. Его суть в решении проблем меткими выстрелами, схватками и ликвидацией соперника. В этом случае вы будете оружием закона, созданным для соблюдения баланса. А каждого попытавшегося каким-то образом его нарушить ждет казнь. Ведь это единственное наказание, предусмотренное за такие злодеяния.

Особенности игры
  • Высокая динамика состязаний, в которой сочетается обильная стрельба с арбалета и использование магии.
  • Просторные локации, которые будут большой проблемой в схватках с огромным количеством врагов.
  • Собранные души можете инвестировать в усовершенствование ваших арбалетов и личных навыков вашего персонажа, которые точно вам понадобятся в процессе прохождения игры.

Системные требования:
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-7500
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 780M
DirectX: Версии 11
Место на диске: 2 GB

На этой странице вы можете скачать игру CROSSBOW Bloodnight через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив