Mighty No.9 скачать торрент

Mighty No.9
Обновлено:
Скриншоты
Mighty No.9 Mighty No.9 Mighty No.9 Mighty No.9 Mighty No.9 Mighty No.9
Название: Mighty No.9
Год выхода: 2016
Жанр: Аркады
Разработчик: Comcept
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Поклонникам Реймена и играм-платформерам сегодня хотим представить интересный проект, который привлечет внимание и вызовет неподдельный интерес. Это – игра Mighty No.9, скачать торрент которой можно уже сейчас, используя возможности нашего портала.
Проект создан в виде аркадного платформера, а его разработкой занималась талантливая студия Comcept, с участием Кейдзи Инафуне, известного создателя, представившего публике серию игр Megaman. Именно поэтому в проект интегрированы ряд элементов ил 8-ми и 16-битных игрушек. Это позволило значительно освежить игровую индустрию и придать игре уникальности.

300 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Mighty No.9
Подробнее об игре Mighty No.9
Компьютерная игра Mighty No.9 выпущена двухмерным скроллинг платформером, и имеет элементы экшена. Пользователям предстоит управлять героем по имени Бек. Он – робот-прототип, девятый по счету в своей серии, и которого не коснулся заразный вирус. Из-за компьютерной болячки произошло много проблем и изменений. Управляя персонажем, игроки будут заниматься поиском и уничтожением источника угроз, встречаться с разными опасными противниками и преодолевать их. Всего в игре предусмотрено восемь эпизодов (или этапов), и выбирать их для прохождения можно в любом порядке – все они доступны сначала. Завершая прохождение каждой локации, протагонисту предстоит встречаться с боссами, преодолев которых, можно завладеть их оружием и способностями.
Если вас заинтересовал данный проект, тогда скачать Mighty No.9 через торрент с нашего сайта можно уже сейчас. Герою свойственна перенастройка его тела, для получения оптимизированной формы и необходимых особенностей. Это дает возможность игрокам уделить время изучению новых техник, навыков и умений. Поскольку победить вирус, который поразил друзей, надо любыми способами.
Создатели данного проекта, чтобы охватить больше геймеров, предусмотрело выпуск проекта для разных платформ, и поэтому практически каждый может его себе установить на PC, PS4, PS3, XboxOne, Xbox 360, Wii U, Mac и Linux, и наслаждаться прохождением. Также в будущем планируется выход версий для PS Vita и 3DS, но о релизе пока речь не идет, сейчас внимание уделяется основным платформам и версиям для них. В общем, все будут довольны. Mighty No.9 скачать через торрент можно с нашего игрового портала уже сейчас.

Основными особенностями проекта Mighty No.9 можно отметить:
  • Представлен в форме классического двухмерного платформера, автором которого выступил Кейдзи Инафуне, благодаря которому можно перенестись в детство и юношеский период.
  • Прохождение игры доступно в нескольких вариантах, поскольку между уровнями перемещаться можно свободно.
  • Возможность изменения тела персонажа в разных ситуациях и в зависимости от нужд. Обновить арсенал можно после уничтожения врагов.
  • Игра отличается достаточно сложным управлением, поэтому пользователям придется приложить немало усилий, проверив себя на выдержку.
  • Планета и друзья могут быть спасены от страшного вируса.
  • Благодаря сноровке и хитрости, герой сможет перемещаться по разным поверхностям. Можно идти на таран, распихивая и кромсая своих противников.
  • Наличие секретного и финального уровней. Доступ к ним будет открыт после прохождения всех локаций.
  • Игра отличается красивой графикой, стилем аниме, и наличием уникальной игровой атмосферы.
  • Победить можно только тогда, когда к каждому боссу будет индивидуальная стратегия.
  • Озвучка доступна на разных языках, поэтому пользователи смогу выбрать язык по своему вкусу.

Инструкция по установке:
1. Распаковать архив
2. Запустить MN9Game.exe (\Mighty Number 9\Binaries\Win64 или \Mighty Number 9\Binaries\Win32)

Системные требования
Операционная система: Windows 7 64-bit or newer
Процессор: Intel Core 2 Quad @ 2.8 GHz or AMD Phenom X4
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Radeon HD 7770 or Nvidia GeForce GTX 550 Ti
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 2 ГБ

На этой странице вы можете скачать игру Mighty No.9 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив