Clash Cup Turbo скачать торрент

Clash Cup Turbo
Обновлено:
Скриншоты
Clash Cup Turbo Clash Cup Turbo Clash Cup Turbo Clash Cup Turbo Clash Cup Turbo Clash Cup Turbo
Название: Clash Cup Turbo
Год выхода: TBA
Жанр: Аркады, Спортивные
Разработчик: ROOT 76
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Перед вами игровой проект под названием Clash Cup Turbo, он выполнен в жанре аркады с мультиплеерным режимом. Также здесь можно отыскать элементы экшена, тенниса и пинбола. В этом интерактиве речь пойдет об отдаленном будущем, когда человеческая раса уже покорила космические просторы. Итак, на свет появилась игра, в которой соединены различные галактические цивилизации. Проводиться межгалактический чемпионат в особую игру, где вам придется забивать мяч в ворота своих соперников.

Трейлер и геймплей к игре Clash Cup Turbo

Подробнее об игре Clash Cup Turbo

Но в этой игре соединяются большое количество самых разных правил из разных игр. Здесь можно найти элементы пинбола и тенниса. Однако, спортивной игрой это не назовешь, потому что вы можете использовать личностные умения каждого из участников. Ведь в таком случае вы получите солидную порцию андреналина. Помните о том, что каждая арена имеет большое количество ловушек и преград, влияющими на результат матча. Игрок, у которого есть смекалка, сможет отыскать способ использования окружающей среды себе во благо. Скачать торрент Clash Cup Turbo вы можете на нашем игровом портале совершенно бесплатно.

Данный интерактив использует тактику, однако, быстрота реакции имеет значение. Сыграть можно с кем-то еще, даже находясь за одним компьютером или консолью, можно также использовать режим онлайн, выбрать себе противников с любой точки нашего мира. С помощью обычного управления и дружественного интерфейса, насладиться игровым процессом могут персонажи самых разных возрастных групп.

Системные требования:
ОС: Windows 7+
Процессор: Intel i5 1.5 ГГц
Память: 1 Гб
Видео: Intel HD Graphics 4400
DirectX 9.0
HDD: 500 Мб свободного места

На этой странице вы можете скачать игру Clash Cup Turbo через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив