The Climb скачать торрент

The Climb
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
The Climb The Climb The Climb The Climb
Название: The Climb
Год выхода: 2016
Жанр: Аркады, Экшены, Спортивные, VR
Разработчик: Crytek
Версия: v1.3.0.0
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (Oculus Platform API Emulator)

Кратко об игре:
Вы еще помните о такой компании, как Crytek? Они славились довольно любопытными инновационными технологиями в сфере графического оформления игровых проектов. Что ж, эта компания до сих пор существует и очень даже активно продолжает свою деятельность с помощью внедрения новых технологий. И вот недавно они созвали журналистов и объявили о презентации нового интерактива под названием The Climb.

10.87 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре The Climb
Подробнее об игре The Climb
Те, кто пристально следит за новостями в мире игр, скажут о том, что представленный проект будет о скалолазание. Они совершенно правы на этот счет, потому что действительно новая игра представляет собой симулятор покорения вершин. Однако, есть одна небольшая деталь – проект выполнен для инновационной платформы Oculus Rift. А это предоставит каждому геймеру возможность окунуться в мир экстрима и непредвиденности.

Из слов создателей проекта можно понять, что управление в игре будет максимально реалистичное. Вам нужно прицеливаться, чтобы совершить прыжок, рассчитать какое будет расстояние. С помощью контролеров можно будет зацепиться за поверхность или сделать определенный маневр. Согласитесь, звучит довольно интересно. Однако, на данный момент нет никаких визуальных данных по проекту: ни кадров, ни скриншотов. Так что. Придется дожидаться официального релиза игры, чтобы потом получить удовольствие от графического оформления и игрового процесса. Скачать торрент The Climb можно будет на нашем игровом портале, как только он появится в доступе. Поэтому вам придется немного подождать, а потом уже окунуться в мир невероятных приключений.

Порядок установки:
Скопипастить содержимое папки CRACK в папку игры

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel i5-4590 или лучше
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: NVIDIA GTX 970
Место на диске: 12 GB

На этой странице вы можете скачать игру The Climb через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив