Air Wars скачать торрент

Air Wars
Обновлено:
Скриншоты
Air Wars Air Wars Air Wars Air Wars Air Wars
Название: Air Wars
Год выхода: 2020
Жанр: Аркады, Шутеры
Разработчик: Luci Entertainment
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Большинству из нас хочется порой расслабиться и просто наслаждаться игровым процессом, тем более, что вам не понадобиться никаких сверхспособностей, а геймплей будет размеренным и простым. Сегодня вашему вниманию представляется именно такой проект. Возможно, на первый взгляд она не такая серьезная, в нет современного графического оформления, а сама игра выполнена в аркадном жанре. Для ее прохождения не понадобиться много времени, а усилий довольно много для получения победы не понадобиться. Нужно только расслабиться, налить себе кофе и начать играть, которая еще и заставит ностальгировать. Касательно главной игровой цели этой игры, то вы должны сделать все для выживания, научиться уклоняться от снарядов противника и постараться сберечь вертолет целым и невредимым.
Подробнее об игре Air Wars
Максимально простое оформление
Мы советуем вам не тратить время и начать активно играть, применяя для этого все свои умения. Можно будет заниматься управлением вертолетом с использованием нескольких кнопок на клавиатуре, а мышкой можно стрелять. Не нужно забывать о маневренности между препятствиями, которых будет довольно много, и постараться не трогать все летящие в вас снаряди. Подобное может причинить много вреда транспортному средству и не позволит вам добиться положительного исхода в игре. Но для этого вам придется скачать торрент Air Wars на нашем игровом хранилище и там открыть для себя много занимательных вещей.

Динамичная игра
Невзирая на то, что с виду игра смотрится довольно заурядно, но это не значит, что данный проект не может быть динамичным, увлекательным и просто интересным. Самые разные задания, миссии и остальные активности, это ляжет в основу достижения положительного игрового исхода и отличного восприятия. Все, что вам нужно, это только активное использование собственных способностей и помните, что должны убивать противников. Все предоставленные возможности вы можете использовать и продемонстрировать отличный результат. Мы даже не сомневаемся, что у вас все получиться и шаг за шагом вы достигнете победного результата. А сейчас вы должны просто скачать торрент Air Wars на нашем портале игр и приступить к активным действиям.

Ныне вам нужно контролировать все самостоятельно, управлять вертолетом и сразиться со всеми опасностями, которые ждут вас в будущем. Нужно просто быть довольно аккуратным и попытаться добиться успеха, который окажется не таким легким и вам понадобиться значительно больше игрового времени. Вы получите шанс не только отлично скоротать время, но еще и вспомнить эпоху аркадных приключений классического образца. Нам остается только пожелать вам удачной игры!

На этой странице вы можете скачать игру Air Wars через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив