Игры торрент » Игры на ПК » Аркады » Crash Bandicoot 4 It's About Time

Crash Bandicoot 4 It's About Time скачать торрент

Crash Bandicoot 4 It's About Time
Обновлено:
Скриншоты
Crash Bandicoot 4 It's About Time Crash Bandicoot 4 It's About Time Crash Bandicoot 4 It's About Time Crash Bandicoot 4 It's About Time Crash Bandicoot 4 It's About Time Crash Bandicoot 4 It's About Time
Название: Crash Bandicoot 4
Год выхода: 2021
Жанр: Приключения, Аркады
Разработчик: Toys for Bob
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (EMPRESS)

Кратко об игре:
Совершенно неимоверный заряд положительных эмоций и впечатлений возможен только тогда, когда ваш персонаж будет совершенно обесбашеным в хорошем смысле этого слова. Исходя из названия игры, можно сделать выводы о том, что речь в игре пойдет о совершенно безумных вещах. Главным персонажем в игре станет рыжий лис, отъявленный любитель весело проводить время. И прежде этого игрового персонажа можно было назвать невероятно милым, то в обновленной версии проекта останется совершенно немного. Конечно, франшиза от оригинальной версии остается, но вот сама игра выполнена практически с нуля. Она точно порвет все исторические каноны и представит вам совершенно новые приключения. Вопрос только в том, будете ли вы готовы к подобного рода обновлениям? Что ж, рекомендуем действовать сразу же и не тратить драгоценное время.

16.2 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Crash Bandicoot 4 It's About Time
Подробнее об игре Crash Bandicoot 4 It's About Time
Путешествие во времени
Длительное время игроки могли только следить за тем, как плавно развиваются игровые события, тем более, что сюжетная линия растянута сразу на несколько частей. Авторы в обновленной версии решили все совершенно переиначить. Больше не будет моментов, когда возникают сомнения, или вы даже не можете представить их. Что ж, отныне вы можете спокойно путешествовать по этому виртуальному миру, который не подчиняется никаким законам и полностью изменит ваше отношение к данному игровому проекту. Вот, например, вы хотели бы путешествовать во времени? Сам персонаж совершенно не желал для себя подобной участи, но вот его противники захотят использовать такой прием для возвращения прежнего могущества и известности. Если вам по нраву подобного рода проекты, тогда рекомендуем вам скачать торрент Crash Bandicoot 4 на нашем игровом портале совершенно бесплатно.

Любимое приключение
Создателей игры точно можно похвалить за то, что они сохранили жанровую принадлежность в данном проекте. Вы снова можете с головой окунуться в приключения в стиле аркады, где понадобиться демонстрации вашей внимательности, самоконтроля и просто наслаждение от потрясающей игровой графики. А еще в новой версии будет реализовано больше нового содержимого, что позволит вам достичь положительного исхода в игре. Создатели проекта не имели никаких ограничений и могут теперь поведать значительно больше историй. Вы просто можете получать удовольствие от контента и много ярких впечатлений. Скачать торрент Crash Bandicoot 4 вы можете на нашем интернет-ресурсе совершенно бесплатно.

Этот мир теперь зависит от того, какие именно решения вы будете принимать, и как будете действовать. Наш главный герой готов сразиться со всеми врагами, отыскать необходимые фрукты и просто получать удовольствие от приключений. Мы же хотим только пожелать вам успешной игры!

Системные требования:
ОС: Windows 10 (64-Bit)
Процессор: Intel Core i3-4340 или AMD FX-6300
Видеокарта: Nvidia GTX 660 или AMD Radeon HD 7950
Оперативная память: 8 ГБ
Место на диске: 30 ГБ

На этой странице вы можете скачать игру Crash Bandicoot 4 It's About Time через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив