Moirs скачать торрент

Moirs
Обновлено:
Скриншоты
Moirs Moirs Moirs Moirs Moirs
Название: Moirs
Год выхода: 2020
Жанр: Аркады, Экшены
Разработчик: XVVX STUDIO
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (TINYISO)

Кратко об игре:
Вы согласны с тем, что периодически возникает непреодолимое желание немного расслабиться и просто хорошо провести время, несмотря ни на какие сложности или проблемы. Для того, чтобы организовать подобное времяпровождение, мы советуем вам отправиться в очень оригинальное музыкальное приключение. В нем представлено довольно большое количество различных деталей и других интересных вещей. Стилизация в игре выполнена в жанре анимэ, симпатичная главная героиня и шанс немного размять пальцы. Нет ничего лучше подобного приключения? А если вы уже ждете возможности отправиться в столь удивительное путешествие, тогда не стоит тратить время, а просто начать активно все делать.

1.7 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Moirs
Подробнее об игре Moirs
Музыкальное испытание
Вам нужно будет нажимать те или иные клавиши и всеми силами пользоваться разными возможностями для достижения победного исхода в игре. Не переживайте, для установления взаимодействия с игровым проектом нужно будет воспользоваться несколькими кнопками. Именно они будут отвечать за основные активности в игровом процессе. И если вы уже ждете возможность начать тренировать свои способности, необходимо сначала посетить наш интернет-портал. Там вы сможете скачать торрент Moirs совершенно бесплатно. После скачивания вам откроются все дороги для активных действий. Не переживайте, в данной игре от вас не потребуется каких-либо суперсложных решений и активностей, нужно будет только следить за тактом мелодии и получать удовольствие от игры.

Приятная музыка
Из особенностей данного интерактивного проекта отдельно хочется выделить музыкальное оформление, в котором реализованы семь оригинальных мелодий. Каждая мелодия просто соткана из личностных переживаний, чувств и эмоций. Композиторы очень тонко и естественно передали природу человека, так что вы получите просто потрясающую возможность насладиться столь красивыми звуками. Для тех, кто жаждет испытаний и приключений, то в данном проекте представлено несколько уровней сложности, на каждом из них вы можете проверить собственную ловкость и умение своевременно реагировать на происходящее. Так что не стоит тратить время на пустые разговоры, лучше переходите по указанной ссылке на наш игровой портал, чтобы там скачать торрент Moirs и получить высокие результаты.

Вы получили в собственную игровую коллекцию уникальный игровой проект, который подарит вам возможность не только отлично скоротать время, но и получить удовольствие от атмосферы в игре. Нужно также отметить не только высокий уровень детализации, но и красочное оформление, потрясающую атмосферу и уникальный геймплей. Все в этом проекте будет сделано только для вас. Мы же хотим пожелать вам отлично провести время и достичь благоприятных результатов.

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки TINYISO скопировать в папку с установленной игрой.
4. Играть

Системные требования:
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-4460 или лучше
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Intel UHD Graphics 630 или лучше
Место на диске: 3 GB

На этой странице вы можете скачать игру Moirs через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив