Crash Bandicoot 4 скачать торрент

Crash Bandicoot 4
Обновлено:
Скриншоты
Crash Bandicoot 4 Crash Bandicoot 4 Crash Bandicoot 4 Crash Bandicoot 4 Crash Bandicoot 4 Crash Bandicoot 4
Название: Crash Bandicoot 4
Год выхода: 2020
Жанр: Аркады, Приключения
Разработчик: Toys for Bob
Версия: v1.0
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Получить невероятно мощный положительный заряд энергии и хорошего настроения можно тогда, когда ваш главный герой будет по-хорошему безумцем. Да, исходя из названия данного игрового проекта, уже можно сделать некоторые выводы. Речь пойдет об одном рыжем лисе, обожающим активный отдых. Раньше этот персонаж был довольно очаровательным и милым, но сегодня только олдскульные геймеры вспомнят его. Авторы проекта решили вернуть франшизе популярность и создали обновленный вариант. Хотя. По сути, можно сказать, что игра переделена практически полностью. Все каноны прежней игровой версии стерты на нет и теперь перед геймером открываются совершенно иные приключения. Вопрос только в том, а вы готовы к ним? Если да, тогда не стоит тратить время на пустые разговоры, приступайте к выполнению уже сейчас.

23.02 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Crash Bandicoot 4

Подробнее об игре Crash Bandicoot 4

Путешествие во времени
Довольно долго игроки следили за тем, как неспешно и в спокойном русле происходит развитие сюжетной линии. Она уже растянулась на несколько игровых частей. Но в новой версии авторы решили разрушить былые стереотипы и сделали такое, о чем вы точно не могли бы подумать в отношении представленной игры. Вам предстоит путешествие в мир, где нет законов окружения и все былые представления об игре будут разрушены. Как вы относитесь к путешествиям во времени? Что ж, нашему герою не особо хотелось такое делать, а вот противник решил воспользоваться подобным приемом, дабы вернуть себе былую мощь. Если вам нравятся подобного рода проекты, тогда рекомендуем вам скачать торрент Crash Bandicoot 4 на нашем игровом хранилище совершенно бесплатно.

Любимое приключение
Есть одна особенность, за реализацию которой создателей стоит похвалить, ведь они остались верны прежнему жанру. Вас снова ожидает увлекательная аркада, где придется продемонстрировать все свое умение концентрироваться, владеть собой и эмоциями, а также просто получать удовольствие от созерцания прекрасного графического оформления. Вы встретите довольно много знакомых персонажей, а еще будет много игрового контента, так что все это позволит вам достичь положительного исхода в игре. Авторов никто не ограничивал, поэтому будет представлено много интересных историй. Получите удовольствие от представленного контента, но прежде вы должны посетить наш сайт, чтобы там скачать торрент Crash Bandicoot 4 совершенно бесплатно.

Дальнейшее развитие этого игрового мира будет зависеть от вашей активности. По-прежнему главный персонаж готов сразиться с оппонентами, заниматься поиском фруктов и получать удовольствие от этого приключения. Мы же хотим только пожелать вам хорошего времяпровождения!

На этой странице вы можете скачать игру Crash Bandicoot 4 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив