Гарфилд скачать торрент

Гарфилд
Обновлено:
Скриншоты
Гарфилд Гарфилд Гарфилд
Название: Гарфилд
Год выхода: 2004
Жанр: Аркады, Экшены
Разработчик: Code Monkeys
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Вас ждет действительно увлекательная игра, в которой вы сможете получить максимальное количество положительных эмоций. Базой для нее стал одноименный мультипликационный проект. Как вы уже поняли, речь пойдет об одном весьма представительном, наглом рыжем коте. Он отличается весьма своеобразной конструкцией психики и постоянно делает оригинальные решения обычных ситуаций. Этого рыжего наглеца зовут Гарфилд, у него присутствует собственное уникальное мышление.

692 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Гарфилд

Подробнее об игре Гарфилд

Сюжет
Касательно сюжетной лини, то нужно сказать о том, что она будет иметь непосредственное отношение к истории, которая была реализована в фильме. Главный герой (а именно за него вы будете играть) имеет очень сильный характер и огромную проницательность. Такая его оригинальность довольно часто ставит в тупик окружающих, поэтому этот рыжий красавец умудряется манипулировать всеми по собственной прихоти. Вот ситуация, когда его хозяин взял к ним домой бродячую собаку, то для нее это стало чуть ли не приговором. Если характеризовать нашего главного героя по имени Гарфилд, то можно смело использовать слова «самовлюбленный», «наглый».

Геймплей
Вы должны научиться управлять этим невероятно шустрым котом, который может вытворить все что угодно. Во время игры за него вам придется пережить множество самых невероятных приключений. Если вам по душе подобные игровые проекты, то милости просим на наше игровое хранилище. Там вы сможете скачать торрент Гарфилд совершенно бесплатно. Лучше всего сначала зарегистрироваться, а потом приступить к скачиванию. Данный проект можно назвать солянкой игр в жанре аркады. Но здесь есть сюжетная линия и история развивается полноценным путем.

Данный проект точно понравиться и детям, и взрослым. Потому что здесь много веселья и юмора. Главной особенностью такой популярности игры будет тщательно прописанный характер главного героя. Создатели проекта отлично проработали концепцию игры и больше акцентировали внимание на уникальности своего персонажа – кота Гарфилда.

Особенности Гарфилд
  • Игровые локации постоянно будут меняться, но все они будут очень яркими.
  • У вашего персонажа всегда под рукой есть самые разные гаджеты, которые он использует для достижения собственных целей.
  • Наш Гарфилд может привести дом в порядок с помощью обычного переносного пылесоса. Таким образом он будет собирать разный мусор, а вот функция реверса дает возможность расставить все предметы туда, где они были изначально.

Инструкция по установке:
1. Смонтировать образ любой программой эмулятором (DaemonTools или Alhocol120%).
2. Установить, задав параметры.
3. Скопировать GARFIELD.EXE в папку с игрой, с заменой файлов. (При применении Crack текст в игре становиться на английском).
4. Играть.

Системные требования
Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10,
Pentium III/AMD athlon 700Мгц,
128 Мбайт ОЗУ,
Видеокарта 64 Мбайт,
Direkt X 9.0с,
700 Мбайт свободного места на жёстком диске

На этой странице вы можете скачать игру Гарфилд через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (1)
Гость Виктория
Распишите, пожалуйста, как установить. У меня 10. Сразу открывает, но выбрасывает
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив