Рататуй скачать торрент

Рататуй
Обновлено:
Скриншоты
Рататуй Рататуй Рататуй Рататуй Рататуй Рататуй
Название: Рататуй
Год выхода: 2007
Жанр: Аркады, Приключения, Для девочек
Разработчик: Deep Shadows
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Очень милое и забавное приключение ждет вас. Один очаровательный мышонок по имени Реми отправляется в путь по большущему Парижу с желанием научиться настоящему кулинарному искусству. Но стереотипы запрещают грызунам становиться шеф-поварами. Вы должны помочь мышонку освоить самые вкусные и изысканные блюда, дабы впечатлить всех своим талантом. Много интересных заданий ждет вас в этом действительно веселом проекте, который также основан на популярном мультфильме.

633 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Рататуй

Подробнее об игре Рататуй

Сюжет
Если говорить о сюжетной линии, то она очень похожа на мультипликационную. В процессе прохождения игры вы поначалу наведаетесь в катакомбы, будете там искать разные объедки. Но наш маленький герой мечтает стать настоящим кулинаром. И вот однажды вам выпадает возможность украсть знаменитую книгу рецептов. Теперь вы получаете шанс исполнить свою мечту и стать шеф-поваром. Но вы чуть не попали в беду со своими сородичами, когда оказались в бочке, плывущими куда глаза глядят. Постепенно ваша мечта начинает приобретать более реалистичные очертания, ведь вы оказались в самом Париже. А здесь очень много возможностей для демонстрации кулинарных способностей. Вам придется побывать на большом количестве игровых локаций и пройти разные квесты.

Геймплей
В ходе игры вы должны будете состязаться с людьми. Поэтому используйте подсказки своего кумира в кулинарном искусстве. Шаг за шагом, выполняя все игровые задания, вы сможете утереть нос даже самым известным кулинарам Парижа. На нашем игровом портале вы сможете скачать торрент Рататуй совершенно бесплатно. Вы должны приложить все усилия, дабы мечта одного маленького мышонка осуществилась, и он смог продемонстрировать себя во всей красе. Проходите все локации, выполняйте заданные вам миссии в этом аркадном игровом проекте. Покажите всем, что даже грызуны могут стать великими кулинарами, а не только портить продукты.

В игре будет и динамичная сюжетная линия, и новые возможности для нашего персонажа. Ведь создатели проекта готовили по-настоящему веселый и юмористический интерактив. Поэтому помогите своему персонажу всеми силами.

Особенности Рататуй
  • Игровые приключения. Вам придется побывать в катакомбах, отыскать разные объедки и помочь остальным грызунам. Вас ждут просто невероятные приключения в Париже.
  • Наличие бонусов. Все заработанные игровые баллы можно использовать для открытия дополнительных мини-игр и по-новому узнать некоторые кулинарные аспекты.
  • Достичь желанной цели. В этой игре вы сможете почувствовать себя настоящим шеф-поваром, а помощником станет – кумир в искусстве приготовления пищи. Вы должны помочь мышонку стать тем, кем он так отчаянно желает быть.

Системные требования
Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: Intel Pentium III 1,2 GHz, AMD Athlon XP 1400+
Оперативная память: 1 Гб
Видеокарта: Nvidia Geforce 6600 или Radeon Х300
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на жёстком диске: 2 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Рататуй через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (2)
ftjy
ftjy | 22 января 2024 21:40
влада, нужно нажать Enter
влада
как скачать? пишет для установки игры нужно нажмать на кнопку "начать", но этой кнопки нету...
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив