Them's Fightin' Herds скачать торрент

Them's Fightin' Herds
Обновлено:
Скриншоты
Them's Fightin' Herds Them's Fightin' Herds Them's Fightin' Herds Them's Fightin' Herds Them's Fightin' Herds Them's Fightin' Herds
Год выхода: 2020
Жанр: Драки, Экшены, Аркады
Разработчик: Mane6, Inc.
Издатель: Humble Bundle
Версия: v6.0.0
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует

Кратко об игре:
Сегодня вашему вниманию предлагается довольно интересный игровой проект, выполненный в жанре файтинга с элементами аркады под названием Them's Fightin' Herds. Перед вами откроется новый мир с возможностями усовершенствования. Основными персонажами этой игры станут пони-воители, которые будут противостоять силам тьмы до самого конца.

3.89 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Them's Fightin' Herds

Подробнее об игре Them's Fightin' Herds

Геймплей
Когда вы будете перемещаться по карте игры, то видеть процесс вы будете сверху, как в привычных игровых 2D-проектах ролевого жанра. Придется путешествовать по разным игровым локациям, вступать в диалог с другими героями игры, выполняйте все миссии, усовершенствуйте своего персонажа. Однако, самое занимательное будет уже во время противостояний с соперниками. Система файтинга реализована с видом сбоку, по примеру культовой игры Mortal Combat. Этот интерактивный проект создавал продюсер мультфильмов, так что графическое оформление будет довольно качественное, наполненное спецэффектами, а битвы – динамичными и насыщенными.

Время от времени придется вступать в сражение с темными силами, это будут и медведи из потустороннего мира, огнедышащие драконы, демонические создания и даже зомби. А будут ситуации, когда придется урезонить своих собратьев, которые начали делать не совсем то, что нужно. Они стали разрушать и без того шаткое мирное соглашение в данном игровом мире. Нужно восстановить баланс магических сил в этом мире, а для этого необходимо перейти на наш сайт и там скачать Them's Fightin' Herds торрент совершенно бесплатно.

Бой
В этой битве вам придется пользоваться заранее заготовленными ударами, приемами и магическими способностями. Среди них есть такие, которые не заканчиваются, но будут и такие, для применения которых потребуется восполнение энергетических ресурсов или выполнения нескольких комбо-приемов. Все удары можно заблокировать и отправлять их в сторону оппонента. Четыре кнопки отвечают за удары, есть легкий, а есть очень тяжелый.

Режимы
В представленном игровом проекте реализовано несколько тщательно прописанных режимов: это тренировочный режим, где вы сможете научиться применять довольно сильные комбинированные удары; есть свободный режим, где вы сможете настроить внешность своему персонажу и просто заняться исследованием представленного мира игры; сюжетный, полный разных миссий, неожиданностей и противоборств с другими геймерами, но не будет в этом режиме путешествий, только дуэльные битвы.

Особенности игры:
  • большое количество режимов игры;
  • нестандартные главные персонажи;
  • боевая система в комбинированными ударами и энергетической шкалой;
  • карта с возможностью свободного перемещения.

Установка:
1. Смонтировать образ.
2. Установить следуя инструкциям. (Ставим галочку на копирование "кряка" при установке)
3. Играть!

Дополнения:

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: Dual-core (2 GHz or greater speed)
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: Core i3 550 интегрированная графика или лучше
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 2 GB

На этой странице вы можете скачать игру Them's Fightin' Herds через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив