Игры торрент » Игры на ПК » Аркады » Ratchet & Clank Rift Apart

Ratchet & Clank Rift Apart скачать торрент

Ratchet & Clank Rift Apart
Обновлено:
Скриншоты
Ratchet & Clank Rift Apart Ratchet & Clank Rift Apart Ratchet & Clank Rift Apart Ratchet & Clank Rift Apart Ratchet & Clank Rift Apart
Название: Ratchet & Clank Rift Apart
Год выхода: 2023
Жанр: Аркады, Приключения
Разработчик: Insomniac Games
Версия: v1.815.0.0
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (FLT)

Кратко об игре:
Мы продолжаем предлагать вам новые, интересные игровые проекты, которые смогли отыскать на просторах интерактивных развлечений. Столь занимательные игры не должны остаться без должного внимания к себе. На сей раз вас ждут персонажи, которые уже неоднократно бывали в виртуальных мирах. Однако, эти события происходили достаточно давно и многие успели забыть о них. Герои возвращаются, чтобы снова отправиться в опасное путешествие на поиски сокровищ с обилием юмора. Вы будете исследовать игровые миры, перемещаться по ним с помощью специальных порталов. Что еще необходимо для качественного и занимательного приключения? Так что вы и ваша команда останутся довольными подобным раскладом. Хоть они совершенно не подозревали, что порталы будут появляться совершенно рандомно и вам придется с ходу адаптироваться под предложенные условия.

48.38 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Ratchet & Clank Rift Apart

Подробнее об игре Ratchet & Clank Rift Apart

Животные стали героями
Одной из главных особенностей представленного игрового проекта станет визуализация и локации. Роль главных игровых персонажей выполняют разные животные. Вот, например, если главным героем станет лис, то у него есть различные технологии и верный спутник-робот. Он всегда находиться где-то рядом и готов помогать. Вместе они будут путешествовать по разным игровым вселенным, занимаются поисками сокровищ, сражениями с врагами. Поэтому для тех, кто предпочитает подобные игровые направления, рекомендуем скачать торрент Ratchet & Clank Rift Apart на нашем игровом портале совершенно бесплатно.

Герои не по своей воле
Думаем, что не сложно прийти к выводу, что такие приключения сделали из наших героев настоящих спасателей мира. Иногда перепрыгивая из одного мира в другой, они попадали в ситуации, когда приходилось действовать подобным образом. И теперь вам придется обязательно вступить в сражение с вражескими силами. В процессе игры вы сможете собрать все сокровища, которые спрятаны здесь. Нельзя сказать, что нашими героями движет только жажда наживы, они действительно очень смелые и храбрые. Так что не тратьте время попусту, переходите на наш игровой портал и там сможете скачать торрент Ratchet & Clank Rift Apart. Перед вами будет много разных приключений и шанс продемонстрировать собственные возможности, достичь нужного результата.

Что ж, теперь вы должны сделать первый шаг и после начинать свои активности. Герои представленного игрового проекта настроены доброжелательно и готовы отыскать выход с любой, даже самой сложной ситуации. Получите невероятное удовольствие от игрового процесса, которые точно не сможет оставить вас равнодушным.

Дополнение:
Ratchet & Clank: Rift Apart - Pre-Purchase Entitlements

Установка:
1. Скачать в несистемное место без кириллицы в пути.
2. Запустить RiftApart.exe.
3. Играть. Язык субтитров меняется в настройках игры. Озвучка меняется в файле flt.ini. По умолчанию, русский. Изменить Language=russian на любой другой, какой Вам надо. В настройках игры выбрать Английская озвучка - ОТКЛ.

Системные требования
ОС: Windows 10, 11 (64 бита)
Процессор: Intel Core i3-8100 / AMD Ryzen 3 3100
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 960 / AMD Radeon RX 470
Место на диске: 48.38 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Ratchet & Clank Rift Apart через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив