Star Runner скачать торрент

Star Runner
Обновлено:
Скриншоты
Star Runner Star Runner Star Runner Star Runner Star Runner Star Runner
Название: Star Runner
Год выхода: 2020
Жанр: Аркады, Экшены
Разработчик: George Mathis
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (PLAZA)

Кратко об игре:
Приключения на космических просторах всегда пользовались особым интересом в геймерской среде, ведь они всегда довольно интересные и увлекательные. Вот и сегодня мы отыскали для вас совершенно потрясающий проект, в котором вы сможете попробовать себя в роли пилота космического корабля. Перед вами поставлено четкое задание – отыскать путь в новую галактику. Да, вы подумаете, что здесь может быть сложного. Однако, в процессе выполнения задания поймете, что не все так просто и легко. Тогда вы уже будете понимать всю суть и сложность выполнения поставленной задачи. Мы сразу хотим вам сказать о том, что от вас потребуется максимум бдительности и готовность к риску. Ведь в противном случае вы не сможете получить то, чего так упорно добиваетесь. Ваш путь будет пролегать через пояса астероидов, а еще могут повстречаться жестокие космические пираты.

1.91 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Star Runner

Подробнее об игре Star Runner

Динамичное противостояние
Не нужно переживать, ведь на космических просторах довольно часто происходят эпические битвы. Так и в этот раз вам придется взять на себя управление космическим агрегатом. С его помощью вы сможете получить желаемый результат и сразиться с противниками в равных условиях и силовых критериях. Но прежде вы должны скачать торрент Star Runner на представленном игровом портале. Тогда можно будет открывать бесконечные просторы вселенной. Единственная просьба к вам – не сильно спешите во время игры, ведь противников будет гораздо больше, чем вы можете представить. А каждая ваша ошибка может стать причиной катастрофы. Так что вам необходимо набраться терпения и быть готовым к любым поворотам событий в этом путешествии.

Игры, в которых представлены путешествия по просторам космоса, всегда были очень атмосферными и увлекательными. Вам нужно сделать последние приготовления для длительных перелетов, гиперпрыжкам и постоянным перегрузам на корабле. Но эта вселенная гораздо лучше развита в техническом плане, поэтому вы сможете делать остановки на перевалочных пунктах, там же можно усовершенствовать свой корабль и выполнять различные задания. Вам не нужно искать патроны к оружию, потому что пользоваться придется бластерами, и ваш противник разлетится на кусочки при едином точно попадании. Исход этого противостояния зависит только от вас!

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки PLAZA скопировать в папку с установленной игрой.
4. Играть

Системные требования:
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel I5 или лучше
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: Nvidia 760 gtx или лучше
DirectX: Версии 11
Место на диске: 2 GB

На этой странице вы можете скачать игру Star Runner через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив