Игры торрент » Игры на ПК » Аркады » The Jackbox Party Pack 3

The Jackbox Party Pack 3 скачать торрент

The Jackbox Party Pack 3
Обновлено:
Скриншоты
The Jackbox Party Pack 3 The Jackbox Party Pack 3 The Jackbox Party Pack 3
Название: The Jackbox Party Pack 3
Год выхода: 2016
Жанр: Аркады, Логические, Квесты
Разработчик: Jackbox Games, Inc
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Сегодня вашему вниманию представляется игровой проект под названием The Jackbox Party Pack 3, который выполнен в жанре казуальной стратегии. Геймерам придется заниматься выполнением различных миссий, а еще совершенствовать своего персонажа. Это уже третья часть достаточно популярного игрового проекта, в которой представлено пять уникальных и различных игр. Причем в каждой игре вы сможете отыскать для себя много чего интересного и увлекательного. Так что не тратьте время попусту, и начинайте играть в представленный интерактивный проект. Также этот проект рассчитан на мультиплеерный режим, поэтому вы можете совершенно спокойно и весело провести время со своими друзьями за прохождением этой игры.
Первая игра позволяет сыграть в команде количеством до восьми игроков. Нужно будет работать очень синхронно и эффективно, а еще заниматься распределением обязанностей и выполнением важных заданий. Придется также отвечать на очень важные вопросы, вы можете создавать собственные, а потом отправлять их своим друзьям. Дальше игровой процесс потребует от вас принятия участия в очень опасной викторине, в которой на кону будет ваша жизнь. Здесь также будут играть 8 геймеров. Но прежде всего вам необходимо перейти по указанной ссылке на наш интернет-ресурс и там скачать торрент The Jackbox Party Pack 3 совершенно бесплатно. В третьей игре перед вами предстает довольно разумный мир игры, где геймер получает возможность для развития логики. Вам придется включать смекалку, заниматься решением разного уровня головоломок, а вот уже в четвертой игре вы сможете сражаться с футболками. Да, весьма странный противник, однако, это будет интересно. Касательно пятой игры, то там геймплей построен на трюках, в которых один из состава команды хранить тайну, а все остальные будут делать все возможное для раскрытия этой тайны.

683 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре The Jackbox Party Pack 3

Подробнее об игре The Jackbox Party Pack 3

Игроков ожидает много занимательных приключений, а еще вы получите от представленного проекта большое количество положительных впечатлений. Открыт доступ к мини-играм, где может сыграть любой геймер. Вы сможете получить удовольствие от ярких и красивых картинок. Чтобы пройти данный проект на высоком уровне и победить, нужно очень сильно постараться, а еще потратить достаточно много игрового времени. Также в ходе игры нужно продемонстрировать бдительность, рассудительность и смекалку. Авторы проекта постарались на славу и это становиться заметно с первых минут игрового процесса. Все останутся довольны после установки представленного игрового проекта, потому что он достаточно занимательный, а для большинства геймеров эти критерии – самые важные. Игрок получает достаточное количество времени на обучение и разбор игровых нюансов, чтобы достичь желаемой цели. Поспешите скачать эту игру на свой гаджет, чтобы достойно оценить ее.

Инструкция по установке:
1. Распаковать.
2. Запустить The Jackbox Party Pack 3.exe.
Для запуска нормального полноэкранного режима: в настройках игры выключить фулскрин. Установить Windowed Borderless Gaming, захватить окно и прописать нужно разрешение.

Системные требования
ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
Процессор: 2 Ghz Dual Core or higher
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Место на диске: 1 GB

На этой странице вы можете скачать игру The Jackbox Party Pack 3 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив