Rhythm Doctor скачать торрент

Rhythm Doctor
Обновлено:
Скриншоты
Rhythm Doctor Rhythm Doctor Rhythm Doctor Rhythm Doctor Rhythm Doctor Rhythm Doctor
Год выхода: 2020
Жанр: Аркады
Разработчик: 7th Beat Games
Издатель: 7th Beat Games, indienova
Версия: Build 12626849
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (Goldberg)

Кратко об игре:
Для тех, кто занять поисками увлекательного игрового проекта, который поможет скоротать время, то рекомендуем вам обратить внимание на игру под названием Rhythm Doctor. В ней вам будет отведена довольно необычная роль – вы будете заниматься спасением людей, оказавшихся в затруднительном положении. Вам придется самостоятельно приводить их в чувство, постараться заставить сердце снова биться. Выполнить это будет довольно просто, главное удержать правильный ритм и постараться не ошибаться. Для того, чтобы воплотить это в реальность, нужно сыграть в представленный игровой проект и спасти хотя бы одного. Дальше вам будет уже проще и понятнее. Вообще, игровой процесс здесь не сложный, поэтому вы легко сможете спасать десятки человеческих жизней.

394 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Rhythm Doctor

Подробнее об игре Rhythm Doctor

Простая механика
Не стоит ожидать в этой игре огромного количества испытаний, здесь все будет проще и сложнее одновременно. Потому что спасти жизнь вы можете только при нажатии на пробел и никак иначе. В процессе игры вам предстоит узнать множество удивительных историй из жизни. Получите удовольствие от игры, наслаждайтесь ее атмосферой, она точно подарит вам море незабываемых эмоций. Если вы хотите самостоятельно испытать реализованную здесь механику, то для начала нужно перейти на наш игровой портал и там скачать торрент Rhythm Doctor. Тогда вы получите возможность ощутить на себе, насколько ситуация напряжена, ведь от ваших действий зависит человеческая жизнь, поэтому вы должны быть максимально сосредоточены и внимательны.

Ритмичная игра
Из всего выше упомянутого, можно сделать вывод, что вы можете спасти жизнь, нажав при этом только одну кнопку. Сам игровой темп будет довольно ритмичным и даже немного музыкальным. Поэтому, когда вы в очередной раз будете сражаться за жизнь своего пациента, то будете чувствовать невероятное удовлетворение и понимание, что делаете правильное дело. Главное – следите за сердцебиением, делайте все, чтобы удержать ритм, потому что от этого зависит жизнь человека. Не нужно сомневаться, скорее переходите на наш портал игр, чтобы там скачать торрент Rhythm Doctor совершенно бесплатно. Вас ждет поистине удивительное приключение, в котором вам нужно спасти максимальное количество жизней.

Вряд ли вам попадались проекты подобного рода, поэтому нужно исправить эту вопиющую несправедливость и сделать все возможное для достижения победного результата. Запомните, что в ваших руках находиться самое ценное – человеческая жизнь. Вам встретиться огромное количество разных пациентов в процессе игры, и вы должны постараться спасти их.

Особенности игры
  • нестандартная механика игры;
  • ритмичный геймплей;
  • нажатие кнопки может спасти жизнь;
  • большое количество увлекательных историй;
  • возможность стать настоящим героем.

Установка:
1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить Rhythm Doctor.exe.
3. Играть.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: Intel Graphics 4000
Место на диске: 1 GB

На этой странице вы можете скачать игру Rhythm Doctor через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив