Battle of the Bands скачать торрент

Battle of the Bands
Обновлено:
Скриншоты
Battle of the Bands Battle of the Bands Battle of the Bands Battle of the Bands
Название: Battle of the Bands
Год выхода: 2022
Жанр: Аркады
Разработчик: Dharker Studio
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Сегодня мы предлагаем вам пополнить коллекцию игр в жанровом направлении визуальных новелл. Предлагаем вам скачать торрент Battle of the Bands совершенно бесплатно на представленном игровом портале. Игра поведет нам историю о том. Что случилось в одном небольшом городке. Одна из ваших подруг решила создать собственную музыкальную группу, в которой будут исключительно девушки. И поначалу все будет нормально, но вы должны понимать, что романтические отношения могут возникнуть между девушками тоже. И другие участницы группы могут у вас увести подругу. Так что вы должны внимательно следить за тем, что происходит в игре и вовремя вмешаться в ситуацию, чтобы не допустить подобного исхода. Но можно пустить все на самотек, потому что мало кто способен отказаться от собственного гарема.

Подробнее об игре Battle of the Bands

Групповой роман
Эта игра позволит вам просмотреть множество ситуаций, которые больше ориентированы на контент для совершеннолетних. Однако, сможете ли вы увидеть подобное развитие событий, зависит только от ваших решений. Множество интимных моментов, возможность просмотреть альтернативные окончания игры и т.п. Это зависит только от того, насколько решительно вы согласны действовать и верно сопоставлять полученные факты. Также вы будете заниматься вопросом организации репетиций для вашей группы, а еще выступлений и других бытовых проблем.

Советуем вам не терять времени даром и начать свое приключение прямо сейчас, чтобы достичь положительного результата. Не переживайте, в игре много разных действий и оригинальных происшествий. Также нельзя пройти мимо отменной визуализации данного повествования, которое предоставит вами много положительных эмоций и позволит отыскать нужный момент. Советуем проходить игру несколько раз, чтобы насладиться всеми возможными окончаниями игры, рассчитанные на романтические линии. Предусмотрен даже вариант с наличием гарема, в состав которого войдет вся ваша группа, потому что девушки не захотят расставаться и не откажутся от вас ни под каким предлогом. Желаем хорошей игры и массу положительных моментов!

Особенности игры
  • возможность основать собственную музыкальную группу;
  • задействование только девушек;
  • никаких ограничений в действиях;
  • возможность обзавестись целым гаремом;
  • качественное визуальное оформление.


На этой странице вы можете скачать игру Battle of the Bands через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив