Игры торрент » Игры на ПК » Аркады » Барби Принцесса Острова

Барби Принцесса Острова скачать торрент

Барби Принцесса Острова
Обновлено:
Скриншоты
Барби Принцесса Острова Барби Принцесса Острова Барби Принцесса Острова Барби Принцесса Острова Барби Принцесса Острова Барби Принцесса Острова
Название: Барби Принцесса Острова
Год выхода: 2007
Жанр: Аркады, Приключения, Для девочек
Разработчик: Human Soft
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: -
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
В компьютерной игре Барби Принцесса Острова пользователям предстоит взять на себя управление героиней по имени Розалия. Она находилась на корабле, который потерпел крушение. Вас ждет увлекательное путешествие, которое проведет вас через серию мини-игр, и подарит массу удовольствия. Барби – любимый многими, интересный персонаж, которому посвящены различные игровые проекты, и данная игра – одна из них. Героине нужно любым способом попасть в замок, ведь там она сможет познакомиться с принцем.
Игра Барби Принцесса Острова скачать торрент которую можно с нашего игрового портала, обязательно понравится всем фанатам Барби. Она порадует отличным качеством и интересным сюжетом. Создатели приложили массу усилий, чтобы удивить геймеров оригинальным игровым продуктом. Он подарит незабываемые эмоции и ощущения, позволит весело и интересно провести досуг, и попробовать свои силы в решении различных задач. Скучать вам точно не придется.
Вам предстоит оказаться на необитаемом острове, и выполнять ряд заданий. Но после того, как на остров приплывет принц, ситуация кардинально изменится. Принцессе придется уехать с острова, на котором она провела все свое детство. Еще одной задачей, с которой предстоит столкнуться принцессе, это работа над собой.
В игре Барби Принцесса Острова создатели воплотили отличную графику, позаботились о том, чтобы игровой процесс был удобным и захватывающим. Вас ждут увлекательные мини-игры, каждая из которых уникальна и неповторима. Проект подарит яркие, веселые моменты, которые, без сомнений, вам понравятся. Популярность игр, посвященных Барби, стремительно растет, поэтому, не стоит упускать момент, чтобы погрузиться в эту сказочную атмосферу одним из первых.

2.45 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Барби Принцесса Острова

Подробнее об игре Барби Принцесса Острова

Пользователям, которые приступают к игре Барби Принцесса Острова, придется столкнуться с различными заданиями, и многие из них будут наполнены опасностями и риском. Любите захватывающие приключения и увлекательные путешествия? Тогда этот проект вам точно придется по душе. Сюжет описывает события после кораблекрушения. Главная героиня оказывается выкинутой на берег необитаемого острова. Маленькая девочка делает все, чтобы выжить. А ее взросление происходит в окружении диких зверей. Однажды на остров приплыли гости, и одним из них оказался принц Антонио. Он заберет прекрасную героиню с собой, и у них начнется новая жизнь, не менее интересная и веселая. Хотите узнать, чем закончится эта история? Тогда поскорее качайте данную компьютерную игру, и приступайте к ее прохождению. Вас ждут нестандартные приключения, удивительная атмосфера и захватывающий игровой процесс.
Также игра Барби Принцесса Острова привлекает пользователей и другими особенностями. Основными из них можно выделить следующие:
  • Сюжет проекта предусматривает наличие 7 персонажей.
  • Действовать придется на пяти ярких и качественно проработанных локациях.
  • Игровой проект включает в себя 28 мини-игр, с хорошим музыкальным сопровождением.
  • Находясь на острове, героине предстоит приручить опасных зверей, и геймеры ей в этом помогут.
  • Доступны различные режимы игры – одиночный и в компании с другом.

Инструкция по установке:
1. Скачать.
2. Смонтировать скачанный образ с помощью Daemon Tools.
3. Установить и играть.

Системные требования
Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10

На этой странице вы можете скачать игру Барби Принцесса Острова через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив