Игры торрент » Игры на ПК » Аркады » Барби Принцесса и Нищенка

Барби Принцесса и Нищенка скачать торрент

Барби Принцесса и Нищенка
Обновлено:
Скриншоты
Барби Принцесса и Нищенка Барби Принцесса и Нищенка Барби Принцесса и Нищенка Барби Принцесса и Нищенка Барби Принцесса и Нищенка Барби Принцесса и Нищенка
Название: Барби Принцесса и Нищенка
Год выхода: 2004
Жанр: Аркады, Для девочек
Разработчик: VU Games
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: -
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Компьютерная игра Барби Принцесса и Нищенка – отличная возможность насладиться волшебными приключениями, взяв на себя управление героиней, которую зовут Барби. В данном проекте она выступит не только в роли принцессы, но и столкнется с нищетой. Управляя персонажами, пользователям понадобится смекалка и сообразительность, чтобы выполнить все поставленные перед ним задачи. Решение различных головоломок принцессой Анной-Лизой также потребует значительных усилий от игроков. Если она справится с заданиями, она докажет, что достойна престола.
Игра обещает быть увлекательной и интересной. Чтобы играть, необходимо игру Барби Принцесса и Нищенка скачать торрент. Перед Эрикой стоит другая задача. Она ответственна за подготовку замка к церемонии коронации.
Пользователям не придется скучать, ведь разработчики игрового проекта предусмотрели для них много заданий и миссий. Увлекательный и интересный досуг, а также приятные эмоции, гарантированы каждому геймеру. В игре воплощена прекрасная графика и качественный игровой процесс. Создатели уделили немало внимания физике и механике, поэтому все пользователи получат удовольствие от игрового процесса.

324 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Барби Принцесса и Нищенка

Подробнее об игре Барби Принцесса и Нищенка

Вы в детстве были фанатом Барби и мечтали оказаться в ее сказочном королевстве? Сегодня у вас есть такая возможность, благодаря данному игровому проекту. Вы сможете окунуться в мир волшебства и попробовать свои силы в разных заданиях. Наслаждайтесь ярким и незабываемым путешествием. Прийти к финалу игры будет не просто, придется приложить массу усилий. Будьте готовы к непредсказуемым моментам, их в игре много. Миссии, задачи, головоломки, представлены огромным ассортиментом и численностью. Помните, что нужно быть бдительным и внимательным, и тогда ваши шансы на победу значительно возрастут. Всем игрокам придется по душе увлекательная атмосфера, созданная в проекте. Хотите поскорее погрузиться в увлекательную игру? Тогда не стоит откладывать, и уже сейчас нужно скачать Барби Принцесса и Нищенка через торрент. Для пользователей приготовили множество заданий, начиная от ухода за котами, и заканчивая украшением замков и высадкой деревьев в саду. Вас ждут задачи на логику, на мышление, и все они разные по сложности и характеру выполнения.

В игре вам предстоит:
  • Попробовать себя в роли хозяйки салона красоты.
  • Заняться разработкой дизайна одежды для повседневного использования и для торжеств.
  • Заниматься созданием причесок.
  • Проявить свои способности в создании макияжа.

Системные требования
Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10

На этой странице вы можете скачать игру Барби Принцесса и Нищенка через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив