Игры торрент » Игры на ПК » Аркады » Барби Искательница Приключений

Барби Искательница Приключений скачать торрент

Барби Искательница Приключений
Обновлено:
Скриншоты
Барби Искательница Приключений Барби Искательница Приключений Барби Искательница Приключений Барби Искательница Приключений Барби Искательница Приключений Барби Искательница Приключений
Название: Барби Искательница Приключений
Год выхода: 2001
Жанр: Аркады, Для девочек
Разработчик: Rune Craft
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: -
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Сейчас перед вами еще один потрясающий проект с хорошо известной вам куклой Барби, который будет одним из лучших в приключенческом жанре. Игра Барби Искательница Приключений расскажет вам одну из историй, произошедших в местном музее. Вы гарантировано получите много разных эмоций от прохождения. Главная героиня получила информацию о мистическом зеркале, в котором недостает 4 осколков. Существует легенда, что если отыскать осколки и собрать зеркало воедино, то оно получить большую силу. Дальше наша героиня решается отправиться на поиски недостающих элементов. Также нужно отметить, что у нашей Барби будет много движений. Еще вы можете собрать уникальные ботинки, чтобы получить новые способности. Поэтому если вы хотите играть в эту игру, то для начала вы должны перейти по указанной ссылке на наш игровой портал. Там можно скачать торрент Барби Искательница Приключений совершенно бесплатно. Девушка должна пройти массу приключений, поэтому скучать вам будет откровенно некогда. А еще вы должны приложить все усилия для достижения поставленной цели. На это уйдет также немало времени и нервов, ведь игровой процесс не всегда будет гладким. Авторы сделали все возможное, чтобы данный проект был интересным и качественным. В этой игры много разных особенностей, а еще отличная графика, увлекательный геймплей, а также простая и удобная механика.

110 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Барби Искательница Приключений
Подробнее об игре Барби Искательница Приключений
Геймеры будут заниматься тем, что раскрывать какие тайны еще хранит в себе это загадочное зеркало. Вас ждет удивительное приключение, в котором вы посетите и руины древней цивилизации, и американские джунгли, и другие не менее интересные места. Нужно просто найти цель для исследования этих локаций. Также по возможности старайтесь избегать ловушек и получить особые навыки после прохождения уровней. Это поможет вашей героине стать более быстрой и умной. Вы побываете также в таких местах, как Египет и Тибет, а еще потратите множество времени и сил для достижения желаемого результата. Поэтому поспешите скачать у нас этот игровой проект, чтобы получить возможность отправиться в яркое и динамичное приключение. Вам нужно постоянно быть активным, чтобы достичь того, что нужно.

Особенности Барби Искательница Приключений:
  • В игре присутствует очень интригующая и динамическая сюжетная линия.
  • Наличие большого количества головоломок, заданий и миссий разной сложности.
  • Графическое оформление порадует насыщенностью и качеством.

Системные требования
Windwos XP / 7 / 8 / 10

На этой странице вы можете скачать игру Барби Искательница Приключений через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив