Bloody Rally Show скачать торрент

Bloody Rally Show
Обновлено:
Скриншоты
Bloody Rally Show Bloody Rally Show Bloody Rally Show Bloody Rally Show Bloody Rally Show Bloody Rally Show
Название: Bloody Rally Show
Год выхода: 2020
Жанр: Спортивные, Симуляторы, RPG, Гонки
Разработчик: Kodo Linija
Версия: v1.5.4
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Гоночный жанр также имеет совершенно удивительные игровые проекты, вот например, игра под названием Bloody Rally Show, скачать торрент которой можно по указанной ссылке. В этой игре вы будете находиться за рулем автомобиля. А сам игровой процесс несколько похож на привычную гонку. Но здесь гоночные состязания реализованы в формате антиутопии. Вас ждет нестандартный вид транспорта, много крови, полный хаос и отсутствие каких-либо правил, что станет основой для потрясающего приключения и позволит вам получить максимально много положительных эмоций. Но не расслабляйтесь, ведь вам еще предстоит сразиться с огромным количеством противников и при этом вы постоянно находитесь под прицелом. Если хотите почувствовать накал страстей при соревнованиях, вам нужно только начать это путешествие.

137 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Bloody Rally Show
Подробнее об игре Bloody Rally Show
Сам геймплей в игре выполнен в формате классической гонки, а следовательно вид на игру будет открываться сверху. Все гонки проходят в режиме реального времени, и вы можете гонять на полной скорости, пользоваться бонусами на трассе или же для получения преимущества можно еще столкнуться со своим соперником. Ездить вы будете без каких-либо правил, так что никто не заметит, что вы вылетели на тротуар, сбили кого-то или разрушили. В игре царит полный хаос, как вы уже смогли догадаться, поэтому подстраивайтесь под происходящее и получите победный приз.

Многие геймеры положительно оценили проект, так что вам не стоит переживать, а больше внимания уделить достижению нужного результата. В этом игровом проекте реализовано несколько режимов, среди них вы сможете отыскать и полноценное уничтожение всех противников. С каждым новым заездом вы будете получать больше опыта, оттачивать свои навыки и становиться настоящим профи. Поэтому начните прямо сейчас и сможете получить мировое признание. Еще никогда прежде гонки не были столь увлекательными, поэтому советуем вам воспользоваться возможностью стать гонщиком-антиутопистом профессионального уровня.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: Dual-Core Intel or AMD processor
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: Graphics card with DX10 (shader model 4.0)
Место на диске: 220 MB

На этой странице вы можете скачать игру Bloody Rally Show через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив