Игры торрент » Игры на ПК » Аркады » Ghost Knight: A Dark Tale

Ghost Knight: A Dark Tale скачать торрент

Ghost Knight: A Dark Tale
Обновлено:
Скриншоты
Ghost Knight: A Dark Tale Ghost Knight: A Dark Tale Ghost Knight: A Dark Tale Ghost Knight: A Dark Tale Ghost Knight: A Dark Tale Ghost Knight: A Dark Tale
Название: Ghost Knight: A Dark Tale
Год выхода: 2021
Жанр: Аркады
Разработчик: Grimware Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Анимационный платформер под названием Ghost Knight: A Dark Tale, скачать торрент которого вы можете на нашем портале, посвящен отважному рыцарю, пытающемуся спасти свое королевство от гибели. Только он способен остановить короля, превратившегося в настоящее чудовище и открывшего портал в другой мира.

Трейлер и геймплей к игре Ghost Knight: A Dark Tale
Подробнее об игре Ghost Knight: A Dark Tale
Некогда великий король, правивший этим королевством, с приближением старости все больше стал задумываться над тем, чтобы продлить свою жизнь и отыскать рецепт бессмертия. В своих поисках он сумел отыскать древнее заклинание и открыл дверь в другой мир, откуда в его королевство хлынули легионы ужасных существ. Теперь вашему герою предстоит любой ценой остановить нашествие злобных тварей, а для этого необходимо скачать Ghost Knight: A Dark Tale через торрент с нашего сайта. Побеждая врагов, вы будете приближаться к своей цели и в конце вас будет ожидать сражение с самим королем, который перешел на сторону Тьмы для того, чтобы жить вечно. Только вы можете его остановить, поэтому не стоит медлить ни секунды!

На этой странице вы можете скачать игру Ghost Knight: A Dark Tale через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив