Drill Man Rumble скачать торрент

Drill Man Rumble
Обновлено:
Скриншоты
Drill Man Rumble Drill Man Rumble Drill Man Rumble Drill Man Rumble Drill Man Rumble Drill Man Rumble
Название: Drill Man Rumble
Год выхода: 2020
Жанр: Аркады, Экшены
Разработчик: Hunter Studio
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Сегодня мы советуем вам обратить внимание на весьма яркий платформер под названием Drill Man Rumble, скачать торрент которого можно по ссылке, ведущей на наш интернет-портал. Здесь вам придется выбрать бойца с буром. Основной задачей станет уничтожение остальных противников и захват полного преимущества. Изучайте самые разные буры для того, чтобы улучшить свои способности во время игры. Также есть еще возможность сразиться на различных аренах, полных опасности и вероятностей убить нашего героя всего за один удар.

Трейлер и геймплей к игре Drill Man Rumble
Подробнее об игре Drill Man Rumble
Для тех, кому по душе различные сложности, этот игровой проект точно придется по душе. Все дело в том, что персонаж может умереть, если противнику удастся ударить его. В игре есть сюжетная линия, которую вам придется пройти совершенно одному. Конечно же, есть в доступе и многопользовательский режим. Там игроки сражаются на особой арене. Одновременно в игре могут находиться 4 человека.

Реализован также карточный редактор, который дает возможность создавать собственные локации. Вы можете их сохранить, и другие игроки смогут открыть для себя. Здесь нет четких правил, которых нужно придерживаться. Вам нужно только проходить сложные уровни, решить все головоломки, убивать противников и не дать им даже крошечного шанса на положительный результат.

Системные требования:
ОС: Windows 7/8/10
Процессор: 2.0 ГГц
Память: 2 Гб
Видео: GeForce 8800 или Radeon HD4800 series
HDD: 2 Гб свободного места

На этой странице вы можете скачать игру Drill Man Rumble через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив