Alien Hominid: Invasion скачать торрент

Alien Hominid: Invasion
Обновлено:
Скриншоты
Alien Hominid: Invasion Alien Hominid: Invasion Alien Hominid: Invasion Alien Hominid: Invasion Alien Hominid: Invasion Alien Hominid: Invasion
Год выхода: 2023
Жанр: Аркады
Разработчик: The Behemoth
Издатель: The Behemoth
Версия: Build 12822627
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Сегодня мы советуем вам обратить внимание на игру под названием Alien Hominid: Invasion, созданную во вселенной Alien Hominid. По прежнему игроку нужно уничтожать инопланетян. Наблюдать за событиями вы будете сбоку. Данный проект легко можно назвать классическим платформером, однако в игре имеется мультиплеерный режим, где игрок может через интернет сыграть с другим пользователем.

931 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Alien Hominid: Invasion

Подробнее об игре Alien Hominid: Invasion

Все так же игра поделена на уровни, каждый оригинальный и потребует от вас особой концентрации, особенно на отстреливании противников. Патроны у вас имеются в свободном доступе и неограниченном количестве. Вся игра проходить в таком режиме, периодически еще попадаются главари. Поэтому, если вам по душе такой формат, то заходите на сайт, чтобы скачать торрент Alien Hominid: Invasion.

Главари сильнее обычных чудовищ, у них есть уникальные способности и огромный запас здоровья. Поэтому сражение с ними потребует много сил и энергии. Тем более, что у вашего персонажа запас здоровья ограничен. Когда оно закончится, придется начинать все заново. Также открыт доступ к большому арсеналу вооружения, вы можете использовать, например, гранаты, когда навстречу вам идет ряд пришельцев. Вам нужно выиграть независимо ни от каких факторов и устранить всех инопланетян.

Установка:
1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить игру.

Системные требования:
ОС: Windows 10. 11 (64-bit)
Процессор: Intel Core i3
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: Geforce GTX 770
Место на диске: 3 GB

На этой странице вы можете скачать игру Alien Hominid: Invasion через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (1)
dice
без вирусов?
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив