Scout's Honor скачать торрент

Scout's Honor
Обновлено:
Скриншоты
Scout's Honor Scout's Honor Scout's Honor Scout's Honor Scout's Honor Scout's Honor
Название: Scout's Honor
Год выхода: 2020
Жанр: Аркады
Разработчик: NCA Studios
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Аркадный игровой проект под названием Scout's Honor больше представлен как мультиплеерное развлечение, в которое вы можете сыграть вместе со своими друзьями или близкими. Геймер проходит весь сюжет в составе команды из 4 человек. При чем, они все – это четыре разных игрока. Вы должны работать слажено в команде и устроить лагерь посреди пустыни. Это должен быть идеальный лагерь, для его созидания вы можете использовать все, что отыщете. Предметы и ресурсы для строительства в буквальном смысле разбросаны по всему миру.

Трейлер и геймплей к игре Scout's Honor

Подробнее об игре Scout's Honor

Обратите внимание на тот факт, что основные события игра развиваются во вселенной, полной опасности, диких животных, изменчивой погоды и большого количества других неблагоприятных факторов, которые необходимо устранить для того, чтобы выполнить поставленное задание. Когда вы будете заниматься созиданием лагерей, то будете путешествовать по всему миру в поисках необходимых деталей.

Главные персонажи в игре также хотят есть, так что вам придется еще и заниматься охотой на животных или ловить рыбу. Даже обычная дружеская поездка может в конечном итоге завершиться строительством нового лагеря. Это то, чем должны заниматься геймеры в игре Scout's Honor, скачать торрент которой вы можете на нашем интернет-портале без каких-либо финансовых вложений. В данном проекте обязанности между игроками будут поделены: один занимается поиском и сбором материалов, другой – строительством, третий – охотой. Только совместная работа позволит получить вам качественный результат и остаться в живых.

Системные требования:
ОС: Windows 7
Процессор: Intel Core i7 3.3 ГГц
Память: 4 Гб
Видео: 1 Гб (AMD Radeon HD 5550/Nvidia GeForce GT 430)
HDD: 2 Гб
DirectX: 11

На этой странице вы можете скачать игру Scout's Honor через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив