Lumote скачать торрент

Lumote
Обновлено:
Скриншоты
Lumote Lumote Lumote Lumote Lumote Lumote
Название: Lumote
Год выхода: 2020
Жанр: Аркады
Разработчик: Luminawesome Games
Версия: v1.0
Язык интерфейса: Английский (перевод не требуется)
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Вшита (CODEX)

Кратко об игре:
В игровом проекте под названием Lumote будет идти противостояние двух разных сил. Энергия синего цвета – это Lumot, а красная – это Mastermot. Сама игра являет собой 3D-головоломку, где вам придется сыграть за ламота. С помощью захвата вы сможете управлять обитателями этой вселенной. Все зависит от энергии, которая контролируется Мотовым, которая должна помочь вам оставить Mastermot не у дел. Если вас заинтересовал данный проект, тогда переходите на наш сайт, чтобы скачать торрент Lumote совершенно бесплатно.

570 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Lumote

Подробнее об игре Lumote

Вы будете прыгать, хватать и пробиваться сквозь этот паззл-платформер, имеющий красочную визуализацию и немного странных героев. Вашим персонажем станет биолюминесцентное создание. Работать вы будете на Мотове и занимать решением головоломок с помощью своих умений. Вас ждут три совершенно разных биома, у каждого свои особенности и механизмы игрового процесса. Для того чтобы пройти биом, вы должны покорить все башни, которые там есть. Это позволит вам открыть для себя новые способности и перейти в другой биом. Также в ходе игры вы будете контролировать других обитателей и с их помощью преодолевать разные преграды, решать головоломки. Больше завоеванных башен, больше возможностей для победы. Но помните, что те, кто не попал под ваш контроль, будут вести себя довольно агрессивно.

События в игре происходят в оригинальном и несколько мистическом мире, в котором идет противостояние двух энергий. У каждой из них есть свои особенности и положительные стороны. Однако, разница заключается в том, что красная правит этим миром и у вас под контроле находиться необычное существо Люмит. Оно может перевернуть весь мир и наполнить его синей энергией. Не пугайтесь, что звучит несколько зловеще, для выполнения здесь нет ничего сложного. Эта игра позволит вам увидеть яркие, красочные уровни, пейзажи, решать занимательные головоломки, меняться, множество способов для прохождения того или иного уровня, отличную анимацию и хорошо прорисованную обстановку неоновых цветов. Все вместе это дает превосходную атмосферу. Мир игры Lumote разделен на три биома. Чтобы перейти на другой биом, вам нужно захватить все башни на первом. Каждый уровень помогает разработать новую механику.

Системные требования
ОС: Windows 7 / 8 / 10 x64
Процессор: Intel i5 3.7 GHz (4 Cores) и лучше
Память: 4 Гб
Видео: Nvidia GTX 770 2GB или лучше
DirectX: 11
Место на диске: 2 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Lumote через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив