Игры торрент » Игры на ПК » Аркады » Цыпленок Цыпа

Цыпленок Цыпа скачать торрент

Цыпленок Цыпа
Обновлено:
Скриншоты
Цыпленок Цыпа Цыпленок Цыпа Цыпленок Цыпа Цыпленок Цыпа Цыпленок Цыпа Цыпленок Цыпа
Название: Цыпленок Цыпа
Год выхода: 2005
Жанр: Аркады, Приключения, Для девочек
Разработчик: Buena Vista Games
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Любителям аркадных проектов представляем игру с оригинальным названием Цыпленок Цыпа. Она выполнена в жанре трехмерной аркады с элементами экшена. Сюжетная линия основывается на популярном мультфильме о приключениях цыпленка. Так что, вам придется примерить на себя роль маленького цыпленка, которого ждут большие дела. В ходе игрового процесса вам предстоит разгадывать разные головоломки, много веселиться и даже столкнуться с чем-то опасным. Все происходящее взято из сценария мультфильма. Поэтому не теряйте времени зря и скорее отправляйтесь в увлекательное приключение, которое подарит вам массу эмоций. В ходе игры вы повстречаете различных персонажей и попытаетесь спасти этот мир. Графическое оформление выполнено на высоком уровне, то же самое можно сказать и о сюжетной линии. Авторы проекта сделали все возможное, чтобы пользователи были довольны полученным продуктом и смогли полностью реализовать свои возможности. В игре есть большое количество небольших эпизодов и мелких деталей, которые способны привлечь внимание игроков.

823 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Цыпленок Цыпа
Подробнее об игре Цыпленок Цыпа
Касательно геймплея, то он основан на стандартных процессах и принципах механики. Вам придется также исследовать различные локации, чтобы собрать максимальное количество бонусов. Скачать торрент Цыпленок Цыпа вы сможете, перейдя по указанной ссылке на наш сайт. В игре вы будете контактировать с разными персонажами и выполнять различные игровые миссии. Все задания в игре вовсе не станут для вас легкой прогулкой, так что придется очень постараться, чтобы выполнить их. Также есть еще интересные мини-квесты, за выполнение которых также можно получить награду. Поэтому времени скучать у вас не будет однозначно.

В представленном проекте игровая атмосфера на высоком уровне, а у геймеров будет возможность получить удовольствие от красочных персонажей. Локации все проработаны до мельчайших деталей. Также здесь много юмора и веселых разговоров, и еще отличная анимация. Представлено 20 разных уровней. При этом вы будете происходить их не только на Земле. Но еще побываете в космосе. Если вам понравилась игра, то можете скачать торрент Disney's Chicken Little прямо сейчас и начать свое увлекательное приключение. Множество деталей взяты из самого мультфильма, поэтому если вы смотрели мультфильм, то вам будет проще сориентироваться в происходящем.

Системные требования
Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
Процессор: Intel Pentium 4 1.4 Ghz или аналогичный
Оперативная память: 256 Мб
Видеокарта: 32 Mб
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0
Жёсткий диск: 1.13 GB

На этой странице вы можете скачать игру Цыпленок Цыпа через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив